вид  
17 Апреля 2024г, Среда€ — 99.9341,  $ — 94.0742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Северсталь» представила продукцию на выставке «Нефть и газ Каспия-2022» в Баку

2 Июня 2022
«Северсталь» представила продукцию на выставке «Нефть и газ Каспия-2022» в Баку

Трубы, металлоконструкции, метизы и изделия из криогенной стали Cryonix производства «Северстали» презентованы на международной выставке «Нефть и газ Каспия-2022», которая проходит в Баку (Азербайджан) с 1 по 3 июня.

В частности, компания представляет комплексные решения для топливно-энергетического сектора, дорожно-транспортной инфраструктуры, портовых объектов, промышленного и энергетического строительства. На стенде «Северстали» посетители мероприятия увидели трубы большого диаметра для применения в особых условиях и многое другое.

«Современный металлургический рынок проходит через глобальную трансформацию к индустрии 4.0, которая подразумевает синергию продуктов, сервисов и технологий. Мы обеспечиваем нашим партнерам неизменно высокое качество продукции, но реалии рынка требуют от нас также предоставлять лучшую экспертизу в области логистики, инженерных и технологических решений, и мы готовы их продемонстрировать гостям выставки», – прокомментировал Дмитрий Горошков, директор по работе с энергетическими компаниями и инфраструктурными проектами «Северстали».

Компания обладает всей необходимой экспертизой за счет своих активов, обладающих большим опытом в производстве ТБД, металлопроката и метизной продукции, проектировании промышленных объектов, проектировании и производстве металлоконструкций для зданий и сооружений.

У «Северстали» обширный опыт поставок как на российские, так и на зарубежные проекты. Одним из перспективных регионов для компании является СНГ, где наблюдается устойчивый рост спроса благодаря инвестициям ведущих нефтегазовых корпораций в обустройство месторождений Каспийского региона и модернизации газотранспортных систем. Среднегодовой спрос только на ТБД для нефтегазового сектора на рынках стран СНГ составляет порядка 500 тысяч тонн.

В частности, компания налаживает связи с клиентами на рынке Азербайджана. «Закупка рифленой листовой стали у «Северстали» производилась для государственной нефтяной компании SOCAR, в частности для треста Nеft Qaz Tikinti, по принципу открытого тендера. Специалисты «Северстали» предложили трёхэтапную схему поставки. Наш российский партнёр вовремя и в полном объеме выполнил отгрузку. Клиента полностью удовлетворило качество продукции», – отметил Мурад Сулейманов, ведущий специалист по закупкам компании Olimp Engineering Services.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Северстали»


Метки Северсталь Трубы трубы большого диаметра метизы металлоконструкции выставка участие в выставке Нефть и газ Каспия Нефть и газ Каспия-2022

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)