В Ярославской области заявили о полном обеспечении потребностей газовых предприятий региона российским оборудованием. «Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» отметили, что отечественная продукция высоко зарекомендовала себя в работе.
В этом году газораспределительные компании расширили сотрудничество с российскими заводами. Это помогло обеспечить потребность в газовых трубах и шаровых кранах для выполнения догазификации – бесплатного подведения газа до границ земельных участков граждан.
Производители строго соблюдают сроки поставки, тем самым обеспечив бесперебойность работ по догазификации. Так, газовики сотрудничают с предприятиями ООО «ТД Имид», ООО ПКФ «ЭКС-ФОРМА», ООО «АИР-ГАЗ», ООО «ТЕМПЕР», ООО «Вектор-Р», челябинскими заводами ALSO, ООО «Челябинскспецгражданстрой» и другими.
«Догазификация имеет особое социальное значение для нашей страны, мы не можем допустить сбои в работе. Благодаря сотрудничеству с отечественными производителями и четко отлаженной логистике мы справляемся с поставленными задачами», – подчеркнул генеральный директор АО «Газпром газораспределение Ярославль» и ОАО «Рыбинскгазсервис» Алексей Базин.
Справка:
Основной деятельностью АО «Газпром газораспределение Ярославль» является транспортировка природного газа потребителям Ярославской области. В числе выполняемых работ – подготовка, оформление и выдача технических условий, выполнение теплотехнических расчетов, проектирование объектов систем газоснабжения, услуги по согласованию проектов систем газоснабжения, техническое обслуживание и ремонт наружных газопроводов и сооружений на них и т. д.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Рыбинской недели»
Д. Аникина, менеджер отдела развития по направлению выставочных мероприятий,...
ООО «АЗ АТОМ» получило сертификат сейсмостойкости на регуляторы давления серий ATLANT,...
МК «Сплав» посетили руководитель российского представительства ИКАЭЛ и директор по...