вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты GEMÜ разработали новые датчики положения и датчики положения со встроенным пилотным клапаном

8 Февраля 2022
Специалисты GEMÜ разработали новые датчики положения и датчики положения со встроенным пилотным клапаном

Компания GEMÜ расширила ассортимент выпускаемой продукции для обрабатывающей промышленности новыми датчиками положения и датчиками положения со встроенным пилотным клапаном. Изделия относятся к средствам автоматизации.

Датчики помогают точно определять конечные положения клапанов и создают базу для успешной автоматизации процессов, в том числе во взрывоопасных средах. В датчиках положения и датчиках положения со встроенным пилотным клапаном GEMÜ конечное положение промышленных клапанов определяется с помощью встроенного датчика и передается в виде сигнала в систему управления установкой.

В продукции со встроенным пилотным клапаном предусмотрено дополнительное управление промышленным клапаном с помощью встроенного пилотного клапана.Вся система предварительно настроена и протестирована, что дает пользователям возможность не тратить время на логистику, установку и документирование.

Новые датчики положения и датчики положения со встроенным пилотным клапаном могут комбинироваться с линейными приводами одностороннего или двустороннего действия или поворотными приводами и, таким образом, подходят для мембранных, седельных и мембранно-седельных клапанов, а также для шаровых кранов и дисковых поворотных затворов. Пользователям доступны варианты исполнения с простыми бесконтактными выключателями или микровыключателями. GEMÜ также предлагает программируемые решения с интерфейсами 24 В, AS-Interface, DeviceNet и IO-Link для современной автоматизации процессов.

Для взрывоопасных зон доступны варианты исполнения с сертификатами ATEX, IECex или NEC. Это позволяет пользователям надежно контролировать установленные клапаны, в частности, в системах с высокими требованиями к безопасности или качеству. GEMÜ также помогает своим заказчикам автоматизировать оборудование в экстремальных промышленных условиях.

Справка:

Группа GEMÜ является ведущим мировым производителем клапанов, систем измерения и регулирования для жидкостей, газов и паров. В сфере разработки решений для стерильных процессов GEMÜ занимает лидирующую позицию на мировом рынке.

Помимо одноименной компании GEMÜ и 27 дочерних компаний в Группу GEMÜ также входят фирма inevvo solutions, предлагающая услуги по разработке программных решений в области идентификации и управления, отель Schloß-Hotel (г. Ингельфинген) и винодельня Ingelfinger Fass.

Кроме того, в Группу GEMÜ входят компания по производству рекламно-сувенирной продукции VIP Präsent и компания GFM Solutions, которая специализируется на изготовлении аппаратов для бесконтактной дезинфекции рук.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ГЕМЮ ГмбХ»


Метки ГЕМЮ ГЕМЮ ГмбХ GEMU Gemü GmbH промышленные клапаны клапаны средства автоматизации автоматизация взрывозащищенное оборудование датчики положения расширение ассортимента новые разработки

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)