вид  
10 Апреля 2026г, Пятница€ — 90.8813,  $ — 77.8366загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ОАО «ИркутскНИИхиммаш» представил альтернативный вид быстроразъемных соединений

25 Сентября 2013
ОАО «ИркутскНИИхиммаш» представил альтернативный вид быстроразъемных соединений. Одной из основных причин аварийных ситуаций на предприятиях является техническое состояние фланцевых разъемных соединений.

Существующие конструкции фланцевых соединений не всегда обеспечивают герметизацию оборудования в условиях циклических изменений давления и температуры, воздействия вибрации и коррозии, что при длительной эксплуатации приводит к инцидентам и авариям.

«ИркутскНИИхиммаш» в настоящее время разработал и предлагает собственный альтернативный вид разъемных соединений, которые конструктивно избавлены от вышеперечисленных недостатков и обладают рядом преимуществ.

Разработанные и изготовленные ОАО «ИркутскНИИхиммаш» быстроразъемные бугельные соединения установлены на мобильной откачивающей установке, которые по отзывам специалистов Ленского управления ООО «Востокнефтепровод» и ООО «Транснефть» (г. Братск, Иркутская обл.) работоспособны и надежны в эксплуатации.

По материалам пресс-службы «ИркутскНИИхиммаш»

Метки ИркутскНИИхиммаш Транснефть Востокнефтепровод быстроразьемные соединения


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днём космонавтики! Желаем высоких и счастливых полетов в жизни
Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха
В еженедельной рубрике «Фото недели» опубликованы кадры с производственной площадки ЗАО «ПКТБА». В 2026 году на предприятии стартовал масштабный
АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов сильфонных запорных АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов...
В конце марта 2025 г. успешно завершены приемочные испытания 2-х опытных образцов клапанов сильфонных запорных КИП (DN10, Рр 20 МПа, Тр 300 градусов) по ТУ 28.14.13-118-80841593-2025.

Отказов при испытании опытных образцов не зафиксировано....
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)