вид  
10 Августа 2026г, Понедельник€ — 94.8366,  $ — 82.1665загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В компании «ЭЛЕМЕР» сертифицирован HART-протокол вихревых расходомеров ЭЛЕМЕР-РВ

26 Августа 2021
В компании «ЭЛЕМЕР» сертифицирован HART-протокол вихревых расходомеров ЭЛЕМЕР-РВ

Вихревые расходомеры ЭЛЕМЕР-РВ подтвердили соответствие спецификации HART-протокола 7 версии. Изделия созданы для использования в технологическом процессе промышленных предприятий широкого спектра отраслей.

Полная поддержка HART-протокола гарантирует возможность интеграции расходомеров в систему управления технологическими процессами исключая риски, связанные с возможной несовместимостью. Выпуск собственных HART-модемов для настройки приборов и сертификация HART-протокола расходомеров подтверждает ответственный подход завода «ЭЛЕМЕР» к разработке собственных продуктов и выводу их на рынок.

Расходомеры серии ЭЛЕМЕР-РВ применяются для измерений и непрерывного преобразования значений объемного расхода и объема природного газа, попутного нефтяного газа, воздуха, кислорода, а также пара и жидкостей в сигнал постоянного тока 4…20 мА, цифровой сигнал Modbus RTU или HART-протокола, сигналы реле и частотно-импульсных выходов. 

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Интервью с директором по маркетингу ООО НПП «ЭЛЕМЕР» Романом Балуевым на «ЭкваТэк-2020»:

Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки Элемер НПП ЭЛЕМЕР измерительное оборудование измерительные приборы приборостроение приборостроительная промышленность соответствие требованиям сертификация испытания HART HART-протокол расходомер Вихревые расходомеры


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)