вид  
28 Сентября 2026г, Понедельник€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


VI региональная конференция об отечественных средствах автоматизации пройдет 16 апреля

14 Апреля 2021
VI региональная конференция об отечественных средствах автоматизации пройдет 16 апреля

VI региональная конференция о российских средствах автоматизации, предназначенных для предприятий энергетики, нефтяной и газовой промышленности, состоится 16 апреля 2021 года в городе Самаре. НПП «ЭЛЕМЕР» приглашает принять участие в мероприятии.

Программа события предусматривает короткое пленарное заседание и непосредственное общение на стендах специализированных секций «Расходомеры», «Средства измерения и сигнализации уровня», «Средства измерения давления», «Средства измерения температуры», «Метрологическое оборудование и эталонные средства измерения», «Средства защиты от воздействия агрессивных рабочих сред», «Аналитический контроль жидких и газообразных сред».

В рамках выставочной экспозиции будут представлены действующие образцы приборов и примеры решений актуальных измерительных задач. Такая организация встречи даст участникам возможность получить полную информацию по интересующим вопросам без существенного увеличения времени.

Организаторами события являются ведущие отечественные компании, лидеры в области разработки и производства средств автоматизации. Как и в 2018 году, мероприятие будет проведено при поддержке ФБУ «Самарский ЦСМ» и Ассоциации служб КИПиА предприятий химической отрасли «Автометхим». Участие в конференции бесплатное. 

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Интервью с директором по маркетингу ООО НПП «ЭЛЕМЕР» Романом Балуевым на «ЭкваТэк-2020»:


Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки конференция участие в конференции выставочная экспозиция выставка измерительное оборудование измерительные приборы средства автоматизации расходомер метрологическое оборудование Элемер НПП ЭЛЕМЕР


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют всех работников атомной промышленности с профессиональным праздником!
Более 600 компаний из России и зарубежья примут участие в «Металл-Экспо’2026» Более 600 компаний из России и зарубежья примут участие в «Металл-Экспо’2026»
В этом году на площадке выставки масштабные экспозиции развернут более 600 компаний-участников — ключевые игроки черной и цветной
ООО «УЗТПА» обновило декларацию соответствия требованиям ТР ТС 032/2013 на шаровые краны AQUARIUS ООО «УЗТПА» обновило декларацию соответствия требованиям ТР ТС 032/2013 на шаровые...
Продукция предназначена для систем водоснабжения и охватывает типоразмеры от DN 10 до DN 1400 мм при давлении PN 0,63–4,0 МПа.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)