вид  
20 Октября 2026г, Вторник€ — 93.2316,  $ — 82.8504загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Сибгазстройдеталь» продолжает расширение линейки выпускаемых изделий

23 Декабря 2020
«Сибгазстройдеталь» продолжает расширение линейки выпускаемых изделий

Завод «Сибгазстройдеталь» завершил модернизацию трубогибочного стана горячего гнутья EDW-325х14. Оборудование дает возможность выпускать отводы диаметром до 426 мм со стенкой 20 мм.

На данный момент на предприятии реализуется установка второго трубогибочного стана горячего гнутья IB 530.40, что позволит выпускать отводы диаметром до 530 мм со стенкой 40 мм.

Специалисты уже выполнили проектирование по строительной части и подготовительные мероприятия для устройства фундамента стана.

Справка:

Основная сфера деятельности завода «Сибгазстройдеталь» – выпуск продукции для строительства компрессорных и насосных станций, обустройства и ремонта магистральных, промысловых и технологических трубопроводов, предназначенных для транспортировки газа, нефти, нефтепродуктов, воды и пара: отводы, тройники, люки-лазы, муфты и др.

Продукция предприятия имеет все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие высокое качество. Завод прошел комплексную оценку системы соответствия ООО «НИИ Транснефть», включен в Реестры поставщиков продукции ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», НК «Роснефть» и имеет лицензию на конструирование и изготовление оборудования для ядерных установок, радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиационных веществ, хранилищ радиационных отходов госкорпорации «Росатом».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Сибгазстройдеталь»


Метки Сибгазстройдеталь отводы детали трубопроводов расширение ассортимента обновление модернизация новое оборудование трубогибочный станок Трубы модернизация производства обновление станочного парка


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (98) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (98)
В каждом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также держим
Компания LD запустила серийное производство редукторов для электроприводов Компания LD запустила серийное производство редукторов для электроприводов
Присоединение выполнено в полном соответствии со стандартом ISO 5210, который гарантирует покупателю идеальную стыковку
В ОКБ «Гидропресс» разработали уникальный аналог «ловушки расплава» для инновационного реактора ВВЭР-С В ОКБ «Гидропресс» разработали уникальный аналог «ловушки расплава» для инновационного...
Специалисты предложили добавить в конструкцию АЭС систему удержания расплава в корпусе реактора, аналогичную «ловушке расплава»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)