вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Арматурный Завод». Часть I: «Склад литейных заготовок»

6 Ноября 2020

Уважаемые друзья и коллеги! Медиагруппа ARMTORG продолжает новую серию репортажей с производственной площадки ООО «Арматурный Завод». Сегодняшний сюжет посвящен складу литейных заготовок.

Производство трубопроводной арматуры начинается именно с этого подразделения предприятия. Сюда поступают металлопрокат, литейные и штампованные заготовки, изготовленные на заводе «Гефест».

«Все, что вы здесь видите – это плоды труда предприятия «Гефест». Мы стараемся поддерживать необходимый минимальный запас заготовок для того, чтобы можно было в сжатые сроки выпустить продукцию для заказчиков»,сообщил главный инженер «Арматурного Завода» Денис Черный.

По его словам, на складе заготовки обязательно проходят входной контроль, включая визуально-измерительный и неразрушающий виды контроля (проверка химического состава на соответствие нормам, магнитопорошковая дефектоскопия).

Сейчас в подразделении настраивается система хранения продукции в ячейках. В ближайшее время «Арматурный Завод» планирует перейти на систему прослеживаемости со штрих-кодами. Подробнее об этом смотрите в новом видеорепортаже медиагруппы ARMTORG:



В данной серии видеорепортажей вы также найдете:

Справка: 

ООО «Арматурный Завод» − молодое, активно развивающееся предприятие, основанное в 2010 году. Завод специализируется на производстве и поставке трубопроводной арматуры как общепромышленного, так и специального назначения.

Выпуск продукции осуществляется по полному производственному циклу: от проектирования до сборки и испытания готовых изделий. Собственное литейное производство обеспечивает механосборочные цеха литыми корпусными деталями в соответствии с действующими стандартами (ГОСТ 977, ГОСТ 21357), а также руководствуясь требованиями ротребителей. Выплавляемые марки стали 20Л, 20ГЛ, 12Х18Н9ТЛ, 12Х18Н12М3ТЛ. Возможно изготовление отливок из жаропрочных, низколигированных молебденосодержащих марок сталей.

Узнать больше об ООО «Арматурный Завод» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура шаровые краны заготовительное производство литейные заготовки контроль качества Арматурный завод задвижки запорная арматура заготовки клапаны Медиагруппа ARMTORG литье Входной контроль видеорепортаж склад заготовок Гефест заготовительный участок

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)