вид  
18 Марта 2026г, Среда€ — 93.1557,  $ — 81.9103загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В LD состоялся запуск продаж латунного шарового крана LD Pride для подключения датчика температуры

2 Ноября 2020
В LD состоялся запуск продаж латунного шарового крана LD Pride для подключения датчика температуры

В этом месяце компания LD начала продажу латунного шарового крана LD Pride для подключения датчика температуры.

Главная задача продукции состоит в установке на обратном коллекторе системы отопления для реализации поквартирного коммерческого учета тепла в многоквартирных домах.

Изделие обеспечено патрубком (резьба М10*1) для подключения датчика температуры и резьбовой заглушкой.

Ранее сообщалось о том, что заводу «ЧелябинскСпецГражданСтрой», который производит трубопроводную арматуру под торговой маркой LD, исполнилось 28 лет 28 октября текущего года.

Кроме того, предлагаем к прочтению статью начальника технического отдела ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» Николая Широбокова о проектировании дискового поворотного затвора с использованием технологии 3D-моделирования, размещенную в третьем номере «Вестника арматуростроителя».

Справка:

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов, выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.В LD состоялся запуск продаж латунного шарового крана LD Pride для подключения датчика температуры


Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».

Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам LD


Метки трубопроводная арматура шаровые краны LD теплоснабжение ЧСГС запорная арматура латунные шаровые краны LD Pride ЧелябинскСпецГраждан­Строй теплоснабжающая отрасль запуск в продажу латунная арматура латунные краны


Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)