вид  
29 Апреля 2026г, Среда€ — 87.5928,  $ — 74.6947загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Представители промышленных предприятий Нижегородской области посетили завод «СибГазСтройДеталь»

9 Апреля 2026
Представители промышленных предприятий Нижегородской области посетили завод «СибГазСтройДеталь»

Представители промышленных предприятий Нижегородской области посетили производственную площадку завода «СибГазСтройДеталь» в Омске. Основной целью мероприятия стало налаживание межрегионального сотрудничества, расширение рынков сбыта и поиск новых партнеров в рамках государственной программы импортозамещения.

В состав делегации вошли представители ведущих поставщиков металлопроката, станочного оборудования и металлорежущего инструмента.

Со стороны принимающей стороны с приветственным словом выступила коммерческий директор завода «СибГазСтройДеталь» Екатерина Захарченко. Она представила ключевые направления деятельности как завода, так и группы промышленных предприятий в целом. В переговорах также приняли участие заместитель генерального директора по ОМТО Павел Козлов и начальник отдела снабжения завода «НХПТ» Евгений Аржанников.

После завершения официальной части для гостей была организована экскурсия по основным производственным цехам, которую провел директор по производству завода Алексей Смирнов. В ходе экскурсии представители нижегородских предприятий смогли наглядно ознакомиться с технологическими возможностями и производственным циклом завода.

Справка:

Завод «Сибгазстройдеталь» (ЗАО «Сибгазстройдеталь») основан в 1964 году и более 60 лет работает для обеспечения нужд газовой, нефтяной, теплоэнергетической и атомной промышленности. К своему 60-летнему юбилею в 2024 году завод подошел полноценным участником ряда стратегических проектов: строительства магистральных нефтепроводов ПАО «Транснефть», «Южный поток» ПАО «Газпром», модернизации НПЗ ПАО НК «Роснефть», поставщиком продукции для ПАО «Сибур холдинг», строительства и реконструкции объектов «Росатома» по всему миру.

ООО «НХПТ» производит крепежные изделия, фланцы для ответственных узлов и трубопроводов, детали и комплектующие для трубопроводной арматуры для предприятий атомной, газовой, нефтяной, химической, нефтехимической промышленности.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Сибгазстройдетали»

ARMTORG в MAXподпишись!


Метки Нижегородская область Омская область Сибгазстройдеталь визит обмен опытом сотрудничество промышленность производство импортозамещение делегация экскурсия


Смотрите также:
А.В. Сороченко, специалист компании СКБ «ПОБЕДИТ». Станки для притирки (доводки) плоских уплотнительных поверхностей ПОБЕДИТ-СПД А.В. Сороченко, специалист компании СКБ «ПОБЕДИТ». Станки для притирки (доводки)...
Во втором выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» специалист компании СКБ «ПОБЕДИТ» Артем Сороченко рассказал о станках для притирки (доводки) плоских уплотнительных поверхностей ПОБЕДИТ-СПД.
Оборудование ПКТБА применено на объекте ООО «Газпромнефть-Заполярье» Оборудование ПКТБА применено на объекте ООО «Газпромнефть-Заполярье»
Весной 2026 года на Тымпучиканском нефтегазоконденсатном месторождении успешно завершились шефмонтажные и пусконаладочные работы по запуску
С 26 по 28 мая 2026 года в Москве состоятся выставки «Металлоконструкции’2026», «Металлургия.Литмаш’2026» и «Сервисные Металлоцентры’2026» С 26 по 28 мая 2026 года в Москве состоятся выставки «Металлоконструкции’2026»,...
В рамках выставок пройдет насыщенная деловая программа, которая объединит свыше 500 делегатов — ключевых участников рынка из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)