вид  
31 Марта 2026г, Вторник€ — 93.4369,  $ — 81.2955загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На ПТПА успешно завершилась проверка соответствия требованиям Европейской директивы 2014/68/EU

21 Октября 2020
На ПТПА успешно завершилась проверка соответствия требованиям Европейской директивы 2014/68/EU

На предприятии «Пензтяжпромарматура» завершилась проверка соответствия требованиям Европейской директивы 2014/68/EU «Оборудование, работающее под давлением».

Аудит проведен компанией «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» в дистанционном формате в рамках подтверждения действующего сертификата, который позволяет заводу поставлять выпускаемую трубопроводную арматуру в страны Евросоюза.

Проверка выполняется ежегодно, а раз в три года на предприятии осуществляется ресертификация. Так, эксперты рассмотрели все предоставленные документы, провели серию разговоров с сотрудниками разных подразделений ПТПА и приняли решение о продлении срока действия документа на год.

Ранее сообщалось о том, что «Пензтяжпромарматура» принимает участие в обучении основам бережливого производства на учебной площадке «Фабрика процессов», которая размещена в Региональном центре компетенций.

Также предлагаем к прочтению статью о деятельности ПТПА в первом полугодии текущего года из четвертого номера журнала «Вестник арматуростроителя» в рамках рубрики «Периметр 2020. Развитие арматуростроительных предприятий».

Справка:

АО «Пензтяжпромарматура» 
 одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности. 

Кроме того, представляем вашему вниманию интервью с руководителем отдела маркетинга АО «ПТПА» Татьяной Красильниковой в рамках ПМГФ-2019:



Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет
.


Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ПТПА»


Метки сертификация трубопроводная арматура стандарты аудит Пензтяжпромарматура стандартизация ПТПА запорная арматура Сертификат поставка Поставка арматуры соответствие требованиям


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Компания HYDROMAT поставит комбинированные (невозвратно-управляемые) затворы на морскую воду для строящейся электростанции в Доминикану Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Компания HYDROMAT поставит комбинированные...
Евгений Ефимов и Славко Цанюга продолжают цикл совместных материалов о компании Hydromat. В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя»
Юрий Чашков принял участие в конференции «Проблемы развития МТК Север – Юг» Юрий Чашков принял участие в конференции «Проблемы развития МТК Север – Юг»
Сессия посвящена развитию Международного транспортного коридора Север – Юг по Волге. Эта тема началась ещё в 2002 году, но основная трудность в развитии коридора – это зимняя навигация, когда суда по Волге не ходят.
АО «ЭНЕРГИЯ» получило сертификаты СЕРТЭНЕРГО на задвижки, затворы, электроприводы и обратные клапаны ДЕНДОР АО «ЭНЕРГИЯ» получило сертификаты СЕРТЭНЕРГО на задвижки, затворы, электроприводы и...
Летом 2025 года АО «ЭНЕРГИЯ» прошло экспертизу производственных процессов, организованную сотрудниками СПб ГБУ «Центр энергосбережения», после чего арматура ДЕНДОР
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)