вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты НПП «ЭЛЕМЕР» проведут прямой эфир об эксплуатации термосопротивлений и термопар

10 Сентября 2020
Специалисты НПП «ЭЛЕМЕР» проведут прямой эфир об эксплуатации термосопротивлений и термопар

10 сентября в 10:00 по московскому времени предприятие «ЭЛЕМЕР» проведет прямой эфир, посвященный вопросам эксплуатации термосопротивлений и термопар.

Спикером выступит руководитель направления «Термометрия» Верендеев Александр Сергеевич. Тема мероприятия – «Современные тенденции и особенности эксплуатации термосопротивлений и термопар на примере продукции ООО НПП «ЭЛЕМЕР»».

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки вебинар Элемер онлайн-трансляции НПП ЭЛЕМЕР онлайн-конференция прямой эфир онлайн-семинар прямая трансляция термосопротивления

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)