вид  
28 Ноября 2025г, Пятница€ — 90.7880,  $ — 78.2503загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты НПП «ЭЛЕМЕР» проведут прямой эфир об эксплуатации термосопротивлений и термопар

10 Сентября 2020
Специалисты НПП «ЭЛЕМЕР» проведут прямой эфир об эксплуатации термосопротивлений и термопар

10 сентября в 10:00 по московскому времени предприятие «ЭЛЕМЕР» проведет прямой эфир, посвященный вопросам эксплуатации термосопротивлений и термопар.

Спикером выступит руководитель направления «Термометрия» Верендеев Александр Сергеевич. Тема мероприятия – «Современные тенденции и особенности эксплуатации термосопротивлений и термопар на примере продукции ООО НПП «ЭЛЕМЕР»».

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки вебинар Элемер онлайн-трансляции НПП ЭЛЕМЕР онлайн-конференция прямой эфир онлайн-семинар прямая трансляция термосопротивления

Смотрите также:
Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора LD Energy DN 1200 Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора...
Завод изготовил два поворотно-дисковых затвора LD Energy диаметром 1200 мм. В компании отметили..
НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация» НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация»
Специализированная площадка объединила IT-профессионалов горно-металлургической отрасли с целью поиска и внедрения передовых цифровых технологий на глобальном рынке.
В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ
Задача курса – актуализировать технические знания и создать крепкую базу для дальнейшего профессионального развития и освоения специальности наладчика станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)