вид  
27 Сентября 2026г, Воскресенье€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Специалисты НПП «ЭЛЕМЕР» расскажут о модернизированном преобразователе давления АИР-20/М2-Н

23 Июля 2020
Специалисты НПП «ЭЛЕМЕР» расскажут о модернизированном преобразователе давления АИР-20/М2-Н

«ЭЛЕМЕР» проведет новую прямую трансляцию. На этот раз специалисты научно-производственного предприятия расскажут о модернизированном преобразователе давления АИР-20/М2-Н.

В частности, на мероприятии обсудят свойства обновленного изделия, новые сертификаты и сравнение модификаций АИР-20/М2-Н и АИР-20/М2-Н-ГС.

Эфир начнется в 10:00 по московскому времени 28 июля. Спикером выступит руководитель направления «Датчики давления» Сергей Фролов.

«Ждем встречи с вами и надеемся, что участие в прямой трансляции окажется для всех нас всесторонне полезным и интересным», – сообщается в пресс-релизе предприятия.

Более подробная информация о проведении данного эфира указана на официальном сайте компании «ЭЛЕМЕР».

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки модернизация Сертификат Элемер обновление Преобразователи давления онлайн-трансляции НПП ЭЛЕМЕР прямой эфир онлайн-семинар


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)