вид  
3 Июля 2025г, Четверг€ — 92.6774,  $ — 78.6540загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Датчик давления НПП «ЭЛЕМЕР» верифицирован в FieldComm Group™

15 Ноября 2018
Датчик давления НПП «ЭЛЕМЕР» верифицирован в FieldComm Group™

В ноябре 2018 года специалистами Ассоциации FieldComm Group™, а также ведущими специалистами компаний-членов Ассоциации успешно завершены процедуры тестирования и верификации модернизированного преобразователя давления ЭЛЕМЕР-АИР-30М производства НПП «ЭЛЕМЕР».

На основании положительных результатов тестирования был выдан сертификат: «Certificate of Registration FieldComm Group Verified» регистрационный номер L2-06-1000-763

В соответствии с полученным уведомлением с ноября 2018 года кодированные DD-описания ЭЛЕМЕР-АИР-30М могут официально применяться всеми пользователями, а информация о преобразователе ЭЛЕМЕР-АИР-30М уже размещена на официальном сайте Ассоциации, в каталоге и в официально распространяемых Ассоциацией библиотеках описаний HART-устройств. Для получения доступа к DD-описанию ЭЛЕМЕР-АИР-30М можно воспользоваться официальным сайтом Ассоциации FieldComm Group™.

Преобразователь давления ЭЛЕМЕР-АИР-30М с цифровым протоколом передачи измерительной информации HART версии 7.0 стал нашим третьим продуктом, официально зарегистрированным Ассоциацией FieldComm Group™.

НПП «ЭЛЕМЕР» является членом Ассоциации HART Communication Foundation, а теперь — Ассоциации FieldComm Group™, более 17 лет. Компании потребовалось 6 месяцев работы для достижения упомянутого выше результата.

Для достижения результата в приборе внедрены новые схемотехнические решения для полноценной реализации протокола HART версии 7.0, созданы DD-описания, в том числе и русифицированные, в июле 2018 года успешно проведены предварительные тестовые испытания на собственном оборудовании и специальном ПО, закупленном в Ассоциации.

Всё это позволило успешно провести испытания преобразователей давления ЭЛЕМЕР-АИР-30М уже на оборудовании Ассоциации FieldComm Group™ (г. Остин, США), которые велись в течение августа-ноября 2018 года.

 Датчик давления НПП «ЭЛЕМЕР» верифицирован в FieldComm Group™                   
                     Датчик давления НПП «ЭЛЕМЕР» верифицирован в FieldComm Group™ 


Достигнутый успех для предприятия — это мощный стимул для дальнейшего совершенствования наших продуктов. Опыт, полученный при работе с преобразователем ЭЛЕМЕР-АИР-30М, АИР-20/М2-Н и ИП 0304/М1-Н, специалисты НПП «ЭЛЕМЕР» уже распространили на другую продуктовую ветвь своего обширного продуктового портфеля — уже сейчас активно ведутся работы по созданию и верификации в Ассоциации FieldComm Group™ DD-описаний для модернизированных преобразователей давления АИР-10SH, барьеров искрозащиты серии ЭЛЕМЕР-БРИЗ, а так же новых моделей уровнемеров.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» — стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля.

«ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.Компания стремится им соответствовать и предлагаем:

  • широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
  • передовые решения по доступной цене;
  • минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НПП Элемер 


Метки сертификация датчик давления новые разработки модернизация Сертификат Элемер испытания Преобразователи давления НПП ЭЛЕМЕР Датчик давления ЭЛЕМЕР-АИР-30М верификация

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Вентиль донный Медиагруппа ARMTORG. Вентиль донный
Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию следующую разработку из рубрики «Обзор патентов» – вентиль донный
Компания НПО АСТА запустила серийное производство универсальных линейных электроприводов АСТА ЭПР/ЭПА Компания НПО АСТА запустила серийное производство универсальных линейных...
Разработка и подготовка к производству электроприводов осуществлялась более двух лет. При проектировании был сделан упор на надежность, точность и функциональность.
Проект конструкторов «ОКБМ Африкантов» признан лауреатом премии имени И.П. Кулибина Проект конструкторов «ОКБМ Африкантов» признан лауреатом премии имени И.П. Кулибина
Конкурс организован министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)