Ежегодно в последнюю субботу июня в России отмечается — День изобретателя и рационализатора. Профессиональный праздник был учрежден в конце 1950-х годов по инициативе Академии наук СССР.
Российские ученые и инженеры внесли фундаментальный вклад в глобальный научно-технический прогресс. Их новаторские разработки кардинально изменили мировую индустрию, транспорт, связь и повседневную жизнь человечества.
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют изобретателей и рационализаторов с профессиональным праздником! Желаем гениальных идей, неиссякаемого творческого вдохновения и высоких наград. Пусть любые сложные задачи легко поддаются нестандартным решениям, а ваши инновации делают мир лучше и находят достойное применение.
С уважением, медиагруппа ARMTORG
ARMTORG в MAX, подпишись!
Е.А. Козырев, генеральный директор ООО «БК-Приводная арматура». От пневмопривода к...
Компания «РАСКО Газэлектроника» отгрузила 10 измерительных комплексов СГ-ЭК-Р-650/1,6
План развития Улан-Батора открывает для российских компаний крупные ниши в модернизации...