вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На международной выставке «ЭкваТэк» представлены электроприводы «АУМА»

9 Сентября 2020
На международной выставке «ЭкваТэк» представлены электроприводы «АУМА»

Компания «ПРИВОДЫ АУМА» принимает участие в 14-й международной выставке «ЭкваТэк», которая проводится в Москве (МВЦ «Крокус Экспо») с 8 по 10 сентября.

На стенде предприятия презентованы последние разработки электроприводов «АУМА», которые применяются для различных отраслей, в том числе водоснабжения и водоотведения.

Справка:


Компания AUMA 
является одним из лидеров рынка по производству электроприводов и редукторов для автоматизации трубопроводной арматуры. Оборудование AUMA находит широкое применение в энергетике, водоснабжении, нефтегазовой, химической и других отраслях промышленности.

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» ‒ российское подразделение AUMA, открывшееся в г. Москве в 2001 году. В данное время открыты подразделения ООО «ПРИВОДЫ АУМА» в городах Санкт-Петербурге, Красноярске, Новосибирске, Нижнекамске, Перми, Новочеркасске, Хабаровске. В состав каждого регионального офиса входит сервисная служба.

Более 40 инженеров обеспечивают международное гарантийное обслуживание, техническое консультирование по вопросам эксплуатации оборудования АУМА, проводят пусконаладочные работы и шефмонтаж. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» сертифицировано по СМК в соответствии с ISO 9001 (c 2013 по ГОСТ ISO 9001-2011).

Подробнее узнать о производстве ООО «ПРИВОДЫ АУМА» и цехе мелкоузловой сборки вы можете в репортаже медиагруппы ARMTORG:

 

Международный форум «Вода: экология и технология» «ЭкваТэк» – водное событие №1 в России и Восточной Европе, где представлен весь спектр оборудования, технологий, решений и услуг для водного сектора. «ЭкваТэк» выгодно отличают не только масштабы, но и знакомство с инновациями отрасли. На выставке всегда представлены последние новинки отрасли, а ведущие эксперты готовы поделиться эффективными решениями актуальных вопросов сектора. Все фоторепортажи с «ЭкваТэк-2020» вы можете найти в этом альбоме.

Узнать больше об ООО «ПРИВОДЫ АУМА» и выставке «ЭкваТэк» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ПРИВОДЫ АУМА»


Метки AUMA ПРИВОДЫ АУМА Экватэк АУМА приводы выставка форум электропривод выставочная экспозиция участие в выставке водный форум выставочная деятельность ЭКВАТЭК 2020

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)