вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Пензтяжпромарматура» выполнил поставку партии шаровых кранов для «Запсибтрансгаза»

3 Августа 2020
Завод «Пензтяжпромарматура» выполнил поставку партии шаровых кранов для «Запсибтрансгааз»

Завод «Пензтяжпромарматура» выполнил поставку партии шаровых кранов DN 350 мм PN 8,0 МПа с уплотнением «металл-металл» по заказу ООО «Запсибтрансгаз».

Арматура будет установлена на трубопроводе, транспортирующем ШФЛУ (широкая фракция легких углеводородов) – продукт переработки попутного нефтяного газа и газового конденсата.

В составе рабочей среды есть механические примеси, поэтому специалисты ПТПА предложили применить затвор с типом уплотнения «металл-металл». В этом случае на контактирующие поверхности пробки и седел наносится твердое износостойкое покрытие, которое защищает детали затвора от механических повреждений.

Ранее сообщалось о том, что на Западно-Мессояхском участке недр введено в эксплуатацию подземное газовое хранилище, для которого предприятие «Пензтяжпромарматура» изготовило запорную арматуру.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к прочтению статью об итогах производственной деятельности АО «ПТПА» в 2019 году, опубликованную в седьмом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».

Кроме того, представляем вашему вниманию интервью с руководителем отдела маркетинга АО «ПТПА» Татьяной Красильниковой в рамках ПМГФ-2019:


Справка:


АО «Пензтяжпромарматура» – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности. 

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.


Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ПТПА»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны Пензтяжпромарматура ПТПА запорная арматура газовая отрасль газовая промышленность поставка Поставка арматуры Запсибтрансгаз

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)