вид  
16 Февраля 2025г, Воскресенье€ — 94.8876,  $ — 90.3099загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Расходомеры «ЭМИС» подтвердили соответствие требованиям ПАО «Газпром»

29 Июля 2020
Расходомеры «ЭМИС» подтвердили соответствие требованиям ПАО «Газпром»

Продукция «ЭМИС» подтвердила соответствие требованиям ПАО «Газпром». Компания получила сертификаты СДС «Интергазсерт» на вихревые расходомеры «ЭМИС»-ВИХРЬ 200» и кориолисовые «ЭМИС»-МАСС 260».

В рамках аудита были проведены испытания на опытно-экспериментальной базе ОС НОУ СЦ «ВНИИГАЗ-Сертификат», где изделия подвергались воздействию экстремальных температур, влаги, пыли, вибрации и имитации прочих неблагоприятных факторов, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации.

Эксперты также оценили инфраструктуру, технологическое оснащение, компетентность персонала, организацию работы ОТК, конструкторскую документацию, систему менеджмента качества и деловую репутацию «ЭМИС».

Справка:

«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран.

Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки Газпром сертификация аудит Сертификат сертификационный аудит стандарт расходомер СДС Интергазсерт ЭМИС кориолисовый расходомер Вихревые расходомеры

Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 1 (88) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 1 (88) опубликован в Сети!
Уважаемые коллеги и друзья! Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка первого в 2025 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG. Устройство временного размещения для запуска поточных снарядов в магистральный трубопровод Медиагруппа ARMTORG. Устройство временного размещения для запуска поточных снарядов в...
Предлагаем вашему вниманию следующую разработку из рубрики «Обзор патентов» – устройство временного размещения для запуска поточных снарядов в магистральный трубопровод.
Фото недели: завод «Пензтяжпромарматура» завершает внедрение инновационного метода сварки Фото недели: завод «Пензтяжпромарматура» завершает внедрение инновационного метода сварки
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки
АО «Пензтяжпромарматура».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)