вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Расходомеры «ЭМИС» подтвердили соответствие требованиям ПАО «Газпром»

29 Июля 2020
Расходомеры «ЭМИС» подтвердили соответствие требованиям ПАО «Газпром»

Продукция «ЭМИС» подтвердила соответствие требованиям ПАО «Газпром». Компания получила сертификаты СДС «Интергазсерт» на вихревые расходомеры «ЭМИС»-ВИХРЬ 200» и кориолисовые «ЭМИС»-МАСС 260».

В рамках аудита были проведены испытания на опытно-экспериментальной базе ОС НОУ СЦ «ВНИИГАЗ-Сертификат», где изделия подвергались воздействию экстремальных температур, влаги, пыли, вибрации и имитации прочих неблагоприятных факторов, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации.

Эксперты также оценили инфраструктуру, технологическое оснащение, компетентность персонала, организацию работы ОТК, конструкторскую документацию, систему менеджмента качества и деловую репутацию «ЭМИС».

Справка:

«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран.

Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки Газпром сертификация аудит Сертификат сертификационный аудит стандарт расходомер СДС Интергазсерт ЭМИС кориолисовый расходомер Вихревые расходомеры

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)