вид  
4 Августа 2026г, Вторник€ — 91.9589,  $ — 80.0687загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ЭМИС» приглашает на вебинар о сужающих устройствах для измерения расхода узлами учета

28 Мая 2020
«ЭМИС» приглашает на вебинар о сужающих устройствах для измерения расхода узлами учета

Предприятие «ЭМИС» приглашает принять участие в вебинаре на тему «Измерение расхода узлами учета на базе сужающих устройств от «ЭМИС».

Специалисты «ЭМИС» расскажут о технических особенностях, возможностях использования и преимуществах узлов учета на основе сужающих устройств и датчиков давления торговой марки «ЭМИС».

Мероприятие состоится сегодня, 28 мая, в 14:00 по московскому времени. Запись онлайн-семинара будет доступна на официальном сайте компании.

Ранее сообщалось о том, что «ЭМИС» проводил бесплатный вебинар на тему «Измерение расхода энергоносителей оборудованием ТМ «ЭМИС».

Справка:

«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран.

Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шеф-монтаж и пусконаладочные работы на объекте заказчика.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки вебинар семинар датчики давления средства измерений измерительное оборудование измерительные приборы проведение семинаров ЭМИС онлайн-семинары


Смотрите также:
НовГУ и концерн «Компенз» планируют запуск совместных образовательных и практических проектов для студентов НовГУ и концерн «Компенз» планируют запуск совместных образовательных и практических...
Студенты будут проходить практику и строить карьеру на предприятиях концерна «Компенз», чьим оборудованием ежедневно пользуются
«ЭнергоСтройДеталь — Бийский котельный завод» внедряет в производство современные шкафы управления «ЭнергоСтройДеталь — Бийский котельный завод» внедряет в производство современные шкафы...
Шкафы управления — ключевой элемент автоматизации котельных, которые ЭСД-БиКЗ выпускает для теплоснабжения городов и сёл России
ЦБПО АО «Транснефть – Дружба» изготовила блочно-модульную котельную для НПС «Прудки» ЦБПО АО «Транснефть – Дружба» изготовила блочно-модульную котельную для НПС «Прудки»
БМК обладает высокой продуктивностью и экономичностью. В составе изделия два котла общей мощностью 4 МВт и уникальное устройство
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)