вид  
29 Июля 2026г, Среда€ — 89.6292,  $ — 78.6980загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ЭМИС» приглашает на вебинар о сужающих устройствах для измерения расхода узлами учета

28 Мая 2020
«ЭМИС» приглашает на вебинар о сужающих устройствах для измерения расхода узлами учета

Предприятие «ЭМИС» приглашает принять участие в вебинаре на тему «Измерение расхода узлами учета на базе сужающих устройств от «ЭМИС».

Специалисты «ЭМИС» расскажут о технических особенностях, возможностях использования и преимуществах узлов учета на основе сужающих устройств и датчиков давления торговой марки «ЭМИС».

Мероприятие состоится сегодня, 28 мая, в 14:00 по московскому времени. Запись онлайн-семинара будет доступна на официальном сайте компании.

Ранее сообщалось о том, что «ЭМИС» проводил бесплатный вебинар на тему «Измерение расхода энергоносителей оборудованием ТМ «ЭМИС».

Справка:

«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран.

Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шеф-монтаж и пусконаладочные работы на объекте заказчика.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки вебинар семинар датчики давления средства измерений измерительное оборудование измерительные приборы проведение семинаров ЭМИС онлайн-семинары


Смотрите также:
Компания «Комплект Сервис» представляет шиберные ножевые задвижки VALSTOK серий VAB и VL для ЦБК и бумажных фабрик Компания «Комплект Сервис» представляет шиберные ножевые задвижки VALSTOK серий VAB и...
Компания «Комплект Сервис» пополняет линейку трубопроводной арматуры под брендом VALSTOK и выводит на рынок двусторонние шиберные (ножевые) задвижки серий VAB и VL,
Отечественный винтовой компрессор успешно прошёл стендовые испытания ЕОИ Отечественный винтовой компрессор успешно прошёл стендовые испытания ЕОИ
В ходе испытаний контролировались напорно-расходные зависимости, температурный режим, энергопотребление, а также уровень вибрации и шума. Это позволило комплексно
Специалист НПП «СЕНСОР» занял призовое место в конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Токарь» Специалист НПП «СЕНСОР» занял призовое место в конкурсе «Лучший по профессии» в...
24 июля 2026 года в Пензе подвели итоги регионального этапа конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Токарь». Наше предприятие достойно представил токарь цеха № 1 Алексей Викторович Шкуров.

Участникам предстояло пройти серьёзное испытание,...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)