вид  
7 Апреля 2026г, Вторник€ — 91.0034,  $ — 78.7277загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Специалисты «ЭМИС» расскажут об измерении расхода энергоносителей оборудованием компании

21 Мая 2020
Специалисты «ЭМИС» расскажут об измерении расхода энергоносителей оборудованием компании

Компания «ЭМИС» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Измерение расхода энергоносителей оборудованием ТМ «ЭМИС».

Первая часть онлайн-семинара состоится сегодня в 12:00 по московскому времени. Спикерами выступят директор по развитию ЗАО «ЭМИС» Артур Даутов и руководитель направления инженерного сопровождения продаж Илья Стромов.

Они расскажут о технических особенностях, возможностях применения и преимуществах измерительных комплексов и расходомеров торговой марки «ЭМИС», а также ответят на заданные во время трансляции вопросы.

Вторая часть вебинара назначена на 28 мая в 12.00 по московскому времени. Записи предыдущих эфиров сохранены на официальном сайте «ЭМИС» в разделе «Семинары».

Справка:

«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран.

Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шеф-монтаж и пусконаладочные работы на объекте заказчика.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки вебинар семинар средства измерений измерительное оборудование измерительные приборы проведение семинаров ЭМИС онлайн-семинары


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94)
Получив большое количество отзывов по проекту «Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры», мы сделали вывод, что проект
На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры
Эта продукция востребована на критически важных объектах атомной промышленности, где надежность оборудования напрямую связана с безопасностью.
Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и эксплуатации пароконденсатных систем Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и...
Представители ООО «НПО АСТА» приняли участие в обучающем семинаре, организованном партнером — компанией «Акватерм Екатеринбург» — на базе Технического
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)