вид  
13 Июля 2026г, Понедельник€ — 87.6661,  $ — 76.6647загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


LD заняла III место в конкурсе «Экспортер года Челябинской области» 2019 года

20 Апреля 2020
LD заняла III место в конкурсе «Экспортер года Челябинской области» 2019 года

Компания LD оказалась на III месте в конкурсе «Экспортер года Челябинской области» 2019 года, который проводится в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

31 марта Министерство экономического развития Челябинской области и Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса опубликовали результаты проведенных соревнований.

Конкурс проводится ежегодно с целью популяризации экспортной деятельности и стимулирования внешнеэкономической деятельности экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Челябинской области.

В своем пресс-релизе LD поблагодарила Минэкономразвития Челябинской области и Центр Поддержки Экспорта Челябинской области за высокую оценку экспортного направления на предприятии и содействии в продвижении продукции на зарубежные рынки.

Ранее сообщалось о том, что в ассортименте трубопроводной арматуры LD Pride обновление – шаровой латунный кран для подключения датчика температуры.

Предлагаем к прочтению статью об итогах деятельности LD в 2019 году, которая была размещена в седьмом номере журнала «Вестник арматуростроителя».

Кроме того, представляем вашему вниманию интервью с исполнительным директором ГК LD Дмитрием Левиным в рамках IX Петербургского международного газового форума:


Справка:

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».


Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам LD


Метки трубопроводная арматура шаровые краны LD ГК LD запорная арматура Победа в конкурсе конкурс экспорт Экспорт в промышленности поставка затворы Экспортер года участие в конкурсе латунные клапаны латунная арматура латунные краны


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»
ООО «Арматурный Завод» изготовило и поставило четыре блока фильтров-коалесцеров в адрес ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг». Оборудование
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для промышленных проектов в России и СНГ Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» продолжает развитие направления промышленных электромагнитных клапанов JHJ для российского рынка и стран СНГ.
Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани
Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Российской
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)