вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Торговый Дом «Енисейпром». Афоничев М.А. «Торговый Дом Енисейпром»: опыт, профессионализм, качество, логистика

24 Марта 2020
Торговый Дом «Енисейпром». Афоничев М.А. «Торговый Дом Енисейпром»: опыт, профессионализм, качество, логистика

Представляем вашему вниманию новую статью из первого номера журнала «Вестник арматуростроителя», посвященную предприятию «Торговый Дом Енисейпром».

Компания существует на рынке трубопроводной арматуры уже девятнадцать лет, и за эти годы стала одной из лучших в своем сегменте.

Долгий срок деятельности предприятия зависит от множества факторов, за счет которых «Торговый Дом Енисейпром» является значимым игроком на рынке трубопроводной арматуры: это профессиональная и дружная команда единомышленников. Компанию отличает высокое качество продукции, доступные цены, быстрая доставка, наличие продукции на складе.

На сегодняшний день «Торговый Дом Енисейпром» поставляет широкий спектр продукции для золотодобывающей, угольной, энергетической промышленности, систем ЖКХ, водоканалов и прочих крупных потребителей. Компания занимается поставками трубопроводной арматуры на всей территории России и ближнего зарубежья, активно присутствует в Красноярском, Забайкальском и Хабаровском крае, Иркутской, Томской, Новосибирской и Кемеровской областях, в Хакасии, Бурятии, Якутии, Тыве и на Дальнем Востоке.

Производство продукции под брендом ENISEY расположено в Китае на одном из крупнейших производственных холдингов Yuanda Valve Group Co., Ltd. За прошедший год руководство и генеральный директор завода Ян Гоан (Yan Guoan) несколько раз приезжали в Красноярск. Между компаниями сложились доверительные деловые отношения, возможно, поэтому производитель предоставляет выгодные условия для сотрудничества.

На российском рынке качество продукции ENISEY оценивается как высокое, при том что ценовая политика достаточно доступна. Благодаря соотношению «цена-качество» объемы продаж продукции значительно выросли за последнее время.

Недавно компания зарегистрировала собственный бренд продукции ENISEY, и теперь вся продукция предприятия выходит под фирменным логотипом. В России бренд ENISEY проставляется на каждой единице продукции, каждом клапане, каждой задвижке в виде фирменного круглого логотипа компании, который гарантирует premium-качество изделия (как ГОСТ, только среди трубопроводной арматуры).

За прошедший 2019 год компания расширила линейку производимой продукции: в ассортименте появились краны шаровые химические стальные, задвижки хладостойкие (ХЛ) для районов с низкими температурами, краны футерованные, вентили (клапаны) чугунные сильфонные, задвижки чугунные крупных диаметров (DN 500, 600). Пополнение ассортимента дало еще больше возможностей для участия и побед в большинстве конкурсов и аукционов, проводимых крупными заказчиками, такими как «Полюс Золото», «СУЭК», «АЛРОСА», «СГК», «ДГК» и другие.

По заказу крупнейшей золотодобывающей компании «Полюс Золото» независимой аудиторской компанией, выезжавшей на завод-изготовитель в Китай к партнерам-производителям продукции бренда ENISEY, была проведена аудиторская проверка (оценка) качества продукции. В результате было получено положительное заключение. Это говорит о высоком качестве продукции бренда ENISEY и высоких стандартах производства на заводе-изготовителе.

Торговый Дом «Енисейпром». Афоничев М.А. «Торговый Дом Енисейпром»: опыт, профессионализм, качество, логистика

Важная часть в поставке продукции – это сроки. Быстрая логистика возможна только при эффективной работе транспортного отдела. У компании имеется собственный автопарк грузового транспорта, это и вместительный тягач Scania, и грузовые автомобили Hino, Mitsubishi Fuso, оснащённые бортовыми манипуляторами, а также несколько небольших грузовых автомобилей для перевозок в пределах города. Фактически компания может доставить любой объемный груз в течение недели быстро и выгодно для заказчика в любую точку России.

Не менее важен и момент сохранения качества груза при его длительной транспортировке. Поэтому вся продукция бренда ENISEY поставляется в индивидуальной упаковке и в запакованных ящиках: заказчик получает ее в идеальном товарном виде.

Компания «Торговый Дом Енисейпром» принимает участие в различных форумах и экспозициях. В мае 2019 года в Красноярске проходила специализированная выставка «КлиматАкваТЭкс», где «Торговый Дом Енисейпром» представлял свою продукцию. Уже через месяц сотрудники компании отправились в Новокузнецк на международный форум «Уголь России и Майнинг». В конце ноября 2019 года компания принимала участие в мероприятии «Нефть. Газ. Химия», чтобы познакомить потенциальных клиентов с расширенным ассортиментом продукции. Когда заказчик видит воочию то, что покупает, может вживую посмотреть, потрогать руками, покрутить, тогда он быстрее и легче принимает решение о сотрудничестве.

В будущем компания «Торговый Дом Енисейпром» планирует еще более расширить географию поставок продукции, активнее участвуя в большем количестве конкурсов и тендеров, проводимых крупнейшими компаниями. Глобально пополняется ассортимент, растут объемы продукции на складе. «Торговый Дом Енисейпром» – универсальный партнер для самого требовательного заказчика: высокое качество продукции, наличие на складе, быстрая доставка, доступные цены – были и остаются основными преимуществами продукции бренда ENISEY.

Профессионализм и качество – вот главные приоритеты компании «Торговый Дом Енисейпром» и бренда продукции ENISEY!

Размещено в номере: «Вестник арматуростроителя», № 1 (57) 2020


Метки трубопроводная арматура шаровые краны журнал Енисейпром задвижки запорная арматура клапаны Вестник Арматуростроителя статья Торговый Дом Енисейпром журнал Вестник арматуростроителя

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)