вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«БКЗ» обновил сертификаты ТР ТС и свидетельство об аттестации лаборатории металлов и термической обработки

24 Февраля 2020
«БКЗ» обновил сертификаты ТР ТС и свидетельство об аттестации лаборатории металлов и термической обработки

«Барнаульский котельный завод» обновил сертификаты соответствия выпускаемой продукции ТР ТС и свидетельство об аттестации лаборатории металлов и термической обработки.

ООО «Сибэнерготест» выдало соответствующие документы отделу технического контроля «БКЗ». Они будут действительны до конца 2024 года.

Сертификаты подтверждают, что все изделия, выпускаемые «Барнаульским котельным заводом», отвечают требованиям Техническим регламентам Таможенного союза 010/2011 «О безопасности машин и оборудования».

Справка:

«Барнаульский котельный завод» (ООО «БКЗ») выпускает запорную арматуру, защитную арматуру, регулирующую арматуру, затворы поворотные дисковые, электроприводы, шумоглушители пара, РОУ, БРОУ, ОУ, РУ, охладители пара, фильтры, шкафы управления и многое другое. Качество выпускаемых изделий гарантируется действующей на предприятии системой менеджмента качества, сертифицированной по международному стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015). 100% производимой номенклатуры сертифицировано на соответствие требованиям техническлого регламента по безопасности машин и оборудования ТР ТС 032/2013 и ТР ТС 010/2011.

Высокое и стабильное качество выпускаемой на ООО «БКЗ» энергетической арматуры, гарантируется высокотехнологичным обеспечением производства на всех этапах. Заготовительные операции выполняются на современном высокопроизводительном и точном оборудовании с минимальными припусками на обработку. Все детали арматуры, обеспечивающие герметичность, плотность и перемещение рабочего органа изготавливаются на современных станках с ЧПУ, при этом максимально исключается человеческий фактор влияния на качество. Это относится и к мехобработке и к сварке и наплавке. Предприятие гарантирует точность обработки и соответствие чистоты поверхности. Все детали взаимозаменяемы и без дополнительной обработки (притирки) обеспечивают герметичность.

Узнать больше о «Барнаульском котельном заводе» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «БКЗ»


Метки Барнаульский котельный завод энергетическая арматура БКЗ сертификация трубопроводная арматура стандарты термическая обработка запорная арматура Сертификат сертификация продукции качество соответствие требованиям

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)