вид  
6 Мая 2026г, Среда€ — 88.3463,  $ — 75.3448загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ЭМИС» объявил о проведении имитационной поверки расходомеров «ЭМИС»-МАГ 270»

5 Февраля 2020
«ЭМИС» объявил о проведении имитационной поверки расходомеров «ЭМИС»-МАГ 270»
Электромагнитный расходомер «ЭМИС»-МАГ 270» получил возможность имитационной поверки в обновленном описании. Речь идет не только о новых приборах, но и о тех, что уже эксплуатируются.

Так, изделие не придется демонтировать с места установки и отправлять его на поверку на другие площадки. Имитационная поверка выполняется на объекте заказчика без остановки производственного процесса.


Обновление не только экономит время, но и сокращает затраты клиентов ЗАО «ЭМИС». Беспроливной метод также позволяет осуществлять поверку расходомеров любых диаметров. Данная услуга оказывается и для вихревых расходомеров «ЭМИС» – ВИХРЬ 200» и «ЭМИС» – ВИХРЬ 200 ППД».

Ранее предприятие «ЭМИС» обновило описание типа средства измерения на металлический ротаметр «ЭМИС»-МЕТА – 215». Он может быть изготовлен в горизонтальном положении.

Справка:

«ЭМИС»  это группа компаний, объединенных целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран.

Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шеф-монтаж и пусконаладочные работы на объекте заказчика.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки электромагнитный расходомер средства измерений обновление расходомер измерительное оборудование измерительные приборы обновление оборудования ЭМИС вихревой расходомер ротаметр имитационная поверка


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №2 (95)
В каждом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также держим
«Армалит. Гражданское арматуростроение» прошёл сертификацию в Российском морском регистре судоходства для работы на высокотемпературном мазуте «Армалит. Гражданское арматуростроение» прошёл сертификацию в Российском морском...
Предприятие «Армалит. Гражданское арматуростроение» объявляет об успешном прохождении сертификации в Российском морском регистре судоходства (РС).
ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняло участие в совещании «ППД ’2026» в Уфе ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняло участие в совещании «ППД ’2026» в Уфе
Специалисты ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняли участие в отраслевом техническом совещании «Системы ППД ’2026 —
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)