вид  
12 Августа 2026г, Среда€ — 95.1834,  $ — 82.3742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Предприятие «Сантех-Сервис» приняло участие в заседании НТС КЭИО

4 Февраля 2020
Предприятие «Сантех-Сервис» приняло участие в заседании НТС КЭИО

«Сантех-Сервис» принял участие в заседании научно-технического совета Комитета по энергетике и инженерному обеспечению, который был создан для содействия внедрению новых технологий и координации действий отраслевых предприятий.

Участники мероприятия подготовили доклады по теме «Представление оборудования и материалов для организаций топливно-энергетического и инженерного комплексов Санкт-Петербурга».

Начальник технического отдела «Сантех-Сервиса» Кирилл Живов рассказал о применении запорной арматуры AVK на сетях газораспределения и шпинделей удлинительных VGA для дистанционного управления трубопроводной арматурой, установленной бесколодезным способом.

Ранее медиагруппа ARMTORG провела интервью с Кириллом Живовым в рамках участия в IX Петербургском международном газовом форуме.

«С 2001 года мы занимаемся поставками высококачественной трубопроводной арматуры для различных сфер применения. Сейчас мы сфокусированы на пяти основных сегментах рынка: газоснабжение, водоснабжение, водоотведение, пожаротушение и арматура для промышленных объектов», ‒ сообщил он.

Более подробно об этом вы можете узнать в репортаже:


Справка:

Компания «Сантех-Сервис» занимается поставками запорной арматуры датского концерна AVK International A/S и была основана в 2001 году, как представительство Нижнетагильского котельно-радиаторного завода.

В настоящий момент основное направление деятельности компании – активное продвижение на рынке России высококачественной водо- и газозапорной арматуры импортного производства, отвечающей всем мировым стандартам (включая ГОСТ) и имеющей лучшие на сегодняшний день технические показатели.

Благодаря своей активной позиции на рынке, конкурентоспособности продукции, высокой квалификации сотрудников, индивидуальному подходу к каждому покупателю, гибкой ценовой политике «Сантех-Сервис» в короткие сроки сумел завоевать авторитет у сотен российских компаний: предприятий водоканала; проектных институтов; строительных компаний; организаций, занимающихся эксплуатацией, ремонтом и монтажом систем водоснабжения, отопления и канализации; предприятий газового хозяйства; торгующих компаний; промышленных предприятий, которые нуждаются в приобретении такой продукции как запорная арматура в представленном ассортименте.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Сантех-Сервис»


Метки газ Научно-технический совет теплоэнергетика трубопроводная арматура AVK Сантех Сервис запорная арматура заседание Энергетика газораспределение заседание совета Сантех-Сервис


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG рада представить вашему вниманию четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97). Лицом нового выпуска стал генеральный директор предприятия «Краны Балашихи» Алексей Свешников.
В.В.Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», входящего в состав НПО «ЭМК». Регулирующие краны и дисковые затворы с уплотнением «металл по металлу» по ОТТ В.В.Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», входящего в состав...
В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Виталий Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», рассказал о регулирующих кранах и дисковых затворах с уплотнением «металл по металлу» по ОТТ.
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №4 (97) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №4 (97)
Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» представляет вашему вниманию подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за весенний и летний периоды.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)