вид  
30 Апреля 2026г, Четверг€ — 87.7771,  $ — 74.8806загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Филиал «Римера-Сервис-НЦТБ» отгрузил партию скважинных фильтров для Группы «ЧТПЗ»

30 Декабря 2019
Филиал «Римера-Сервис-НЦТБ» отгрузил партию скважинных фильтров для Группы «ЧТПЗ»

Для расширения продуктовой линейки филиал «Римера-Сервис-НЦТБ» начал выпуск скважинных фильтров, которые применяются в составе обсадной эксплуатационной колонны для защиты нефтедобывающего оборудования от песка и механических примесей.

В рамках данного проекта на предприятии сервисной сети «Римера-Сервис» был открыт производственный участок, оснащенный сверлильно-резьбонарезным станком с числовым программным управлением.

Первые 80 единиц нового оборудования уже изготовлены и поставлены заказчику ‒ Группе «ЧТПЗ». Изделия обеспечивают выпуск перфорированные скважинные фильтры длиной от 4 до 13 метров и диаметром от 70 до 354 мм. 

Производство скважинных фильтров сертифицировано в соответствии с требованиями системы менеджмента качества ISO 9001:2015. Инвестиции в проект составили 14 млн рублей.

«ГК «Римера» регулярно модернизирует производство для дальнейшего развития продуктовой линейки в интересах клиентов. Выпуск нового вида продукции позволяет компании расширить перечень оказываемых услуг и сформировать совместно с предприятиями трубно-магистрального дивизиона Группы ЧТПЗ более эффективный портфель заказов», ‒ отметил директор по трубному сервису «Римера-Сервис» Евгений Гаас.

За 2017-2019 годы трубный сервис ГК «Римера» расширил сортамент выпускаемой продукции с трех наименований насосно-компрессорных труб (НКТ) диаметром 60 – 89 мм до девяти наименований, в том числе НКТ с износостойкими замками, обсадные трубы с типами резьбы «ОТТМ» диаметром до 178 мм и «Баттресс» диаметром 146 мм.

Справка:

Группа компаний «Римера» ‒ нефтесервисный дивизион Группы «ЧТПЗ», предлагающий предприятиям ТЭК комплексные решения по производству оборудования и сервисные услуги по обустройству месторождений. Группа компаний «Римера» объединяет предприятия российского нефтяного машиностроения (ООО «Алнас» и ПАО «Ижнефтемаш») и сеть сервисных центров, расположенных в крупнейших нефтедобывающих регионах России (ООО «Римера-Сервис»).


Узнать больше о ГК «Римера» можно здесь


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ГК «Римера»


Метки Римера ЧТПЗ ГК Римера новые разработки Группа ЧТПЗ фильтры расширение номенклатуры поставка новое производство фильтрующее оборудование новые изделия Римера-Сервис-НЦТБ скважинные фильтры


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с праздником Весны и Труда!
Желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.
Фото недели: ООО «УЗПА» приступает к разработке специализированной запорной арматуры для работы в среде водорода Фото недели: ООО «УЗПА» приступает к разработке специализированной запорной арматуры...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки ООО «Ульяновский завод промышленной арматуры». Предприятие приступает к проектированию специализированной запорной арматуры
Завод «Атоммаш» изготовил комплект парогенераторов и внутрикорпусных устройств атомного реактора для АЭС «Аккую» Завод «Атоммаш» изготовил комплект парогенераторов и внутрикорпусных устройств атомного...
Всего российскими машиностроителями для АЭС «Аккую» изготовлены четыре корпуса реактора ВВЭР-1200 новейшего поколения «3+» и 16 парогенераторов (по четыре на каждый энергоблок)
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)