вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Rotork разработал приводы серии IQ с дополнительным механическим индикатором положения

26 Ноября 2019
Rotork разработал приводы серии IQ с дополнительным механическим индикатором положения

Компания Rotork дополнила электроприводы серии IQ механическим индикатором положения для повышения гибкости в качестве опции для диапазона изделия.

Механический индикатор положения обеспечивает локальную индикацию положения клапана. Индикаторный диск приводится в действие механическим зацеплением непосредственно от выходного привода и остается подключенным во время электрического и ручного управления.

Приводы IQ устанавливаются с дополнительным механическим индикатором положения для того, чтобы показать положение клапана в дополнение к существующему ЖК-экрану IQ.

В стандартную комплектацию IQ входит внутренняя 9-вольтовая батарея, которая позволяет локально отображать положение на ЖК-дисплее даже при потере мощности, но во многих исторических спецификациях «механический индикатор» все еще должен быть частью конструкции приводов.

Механический указатель положения имеет рабочую температуру от -30 до +70 °C (от -22 до +158 °F), может быть оснащен фланцем F10 или F14 и обладает корпусом, сертифицированным по стандарту IP68.

Он состоит только из механических частей с проверенной надежной конструкцией Rotork и расположен между основанием IQ и корпусом редуктора. Технология не содержит электрических компонентов и соответствует тем же экологическим требованиям, что и подключенный привод IQ.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру интервью с менеджером по программным продуктам Rotork Майком Девреллом в рамках выставки Valve World Expo-2018:


Справка:

Rotork  ведущий мировой разработчик и производитель промышленных приводов, систем управления арматурой, редукторов и арматуры. Сеть представителей Rotork насчитывает более 350 офисов по всему миру. Она предоставляет продукцию и ее обслуживание, ремонт и модернизацию.

Вот уже на протяжении 50 лет специалисты доверяют компании Rotork за ее инновационные и надежные методы по управлению расходом жидкости, газов и порошка. 

Во всем мире оборудование и услуги Rotork помогают увеличить производительность, обеспечить безопасность работы и защиту окружающей среды компаниям, работающим в нефтегазовой, водоочистительной, энергетической, судостроительной, горнодобывающей, пищевой, фармацевтической и химической промышленности.

Узнать больше о ROTORK можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ROTORK


Метки Rotork новые разработки Rotork Controls новые технологии Роторк электропривод привод приводная техника

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)