вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Продукция Sandvik Coromant была применена на WorldSkills Hi-Tech 2019

7 Ноября 2019
Продукция Sandvik Coromant была применена на WorldSkills Hi-Tech 2019

Предприятие Sandvik Coromant предоставил свою продукцию для VI Национального промышленного чемпионата WorldSkills Hi-Tech, который завершился 1 ноября в Екатеринбурге.

Режущий инструмент, выпускаемый компанией, был представлен в компетенциях по фрезерной и токарной обработке на станках с ЧПУ, а также в «Промышленной механике и монтаже» и «Изготовлении изделий из полимерных материалов». Также, во время чемпионата на стенде Sandvik Coromant можно было ознакомиться с инструментальными и цифровыми решениями Sandvik Coromant.

Помимо этого, Sandvik Coromant стал главным партнером компетенции «Полимеханика и автоматизация», обеспечил своим инструментом соответствующие компетенции в финале соревнования «Навыки мудрых» и в первенстве WorldSkills Juniors для участников от 12 до 16 лет.

Участники конкурса обратили особое внимание на корпусную фрезу CoroMill 390 и высокопроизводительную цельнотвердосплавную фрезу CoroMill Plura HD, которая осуществляет обработку в полный паз на глубину до 2-х диаметров. В этом году впервые в комплекте были доступны высокоточные гидравлические патроны CoroСhuck 930.

Для токарной компетенции компания поставила универсальный комплект инструмента для всех видов обработки, с помощью которого в первой части конкурсного задания создавались сборки из двух алюминиевых деталей, а во второй ‒ стальная деталь повышенной сложности.

«Металлообрабатывающая отрасль стремительно развивается, и сегодня специалистам необходимо уметь работать на высокотехнологичном оборудовании. Мы гордимся возможностью быть частью движения WorldSkills. Мы рады , что наши инструментальные решения используют участники WorldSkills Hi-Tech во время соревнований», – прокомментировал директор по продажам Sandvik Coromant Россия Восток Сергей Шпак.

Справка:

Sandvik Coromant ‒ подразделение международной промышленной группы Sandvik ‒ является ведущим мировым поставщиком инструментов, решений и ноу-хау для металлообрабатывающей отрасли, создает уникальные инновации и устанавливает новые стандарты, необходимые как сегодня, так и в будущем. Техническое обучение, масштабные инвестиции в исследования и разработки и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развитие производства. Sandvik Coromant является владельцем более 3 100 патентов по всему миру, насчитывает более 7 900 сотрудников и имеет представительства в 150 странах.

WorldSkills – международная организация, основанная в 1950 году и продвигающая профессиональное, техническое и ориентированное на сферу услуг образование и обучение. Миссией организации является повышение стандартов профессиональной подготовки и престижности рабочих специальностей в 78 странах-участниках.

WorldSkills Hi-Tech – самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства среди специалистов от 16 до 49 лет. Чемпионат проводится с 2014 года, а в этом году собрал рекордное количество участников. В 48 компетенциях соревновались 800 человек.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Sandvik Coromant


Метки конкурс профессионального мастерства сотрудничество WorldSkills Sandvik World Skills WorldSkills Hi-Tech Sandvik Coromant Sandvik Coromant Россия чемпионат рабочих профессий чемпионат конкурс профмастерства режущие инструменты режущие системы WorldSkills Hi-Tech-2019

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)