вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Sandvik Coromant изготовил новые цельнотвердосплавные сверла

1 Ноября 2019
Sandvik Coromant изготовил новые цельнотвердосплавные сверла
Sandvik Coromant разработал два новых цельнотвердосплавных сверла для увеличения стабильности и производительности сверления отверстий в деталях самолетов из труднообрабатываемых материалов (жаропрочные сплавы, сплавы на основе титана и композиционные материалы).


Новая разработка CoroDrill 860 с геометрией -SM позволяет повысить надежность процесса обработки, обеспечить высокое качество поверхности отверстий и необходимый уровень стойкости инструмента, что делает его оптимальным выбором для сверления отверстий в материалах ISO S.

В продукции предлагается новый сплав 1210, снижающий износ по задней поверхности, по сравнению с ранее существовавшими решениями. Новое сверло можно использовать для автоматизированного производства без участия операторов, и в данном случае пользователи могут ожидать значительного сокращения процента бракованной продукции, а также снижения себестоимости изготовления отверстия.

Второй новинкой компании стало цельнотвердосплавное сверло CoroDrill 863 с геометрией -O, оптимизированное для сверления деталей самолетов из композиционных материалов. Основа на базе нового сплава O1AD увеличивает износостойкость, обеспечивает высокое качество отверстий, а большой осевой передний угол уменьшает расслаивание пластика, армированного однонаправленным углеродным волокном (углепластика).

Кроме того, при использовании CoroDrill 863 с геометрией -O значительно повышается стойкость инструмента, выраженная в длине резания. В числе наиболее распространенных деталей из композиционных материалов, в которых этим сверлом изготавливаются отверстия, - рамы самолётов, гнёзда под крылья, секции фюзеляжа, стабилизаторы, балки пола и закрылки.

Sandvik Coromant изготовил новые цельнотвердосплавные сверла

«Мы стремимся обеспечить заказчикам максимальный уровень производительности и надёжности процесса обработки. Адаптированные к специфическим потребностям труднообрабатываемых материалов, новые свёрла CoroDrill® обеспечивают общее повышение работоспособности и стойкости инструмента», ‒ прокомментировал Симон Куплен, директор по продажам Sandvik Coromant Россия Запад.

Справка:

Sandvik Coromant ‒ подразделение международной промышленной группы Sandvik ‒ является ведущим мировым поставщиком инструментов, решений и ноу-хау для металлообрабатывающей отрасли, создает уникальные инновации и устанавливает новые стандарты, необходимые как сегодня, так и в будущем. Техническое обучение, масштабные инвестиции в исследования и разработки и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развитие производства. Sandvik Coromant является владельцем более 3 100 патентов по всему миру, насчитывает более 7 900 сотрудников и имеет представительства в 150 странах.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Sandvik Coromant


Метки новые разработки новые технологии Sandvik Sandvik Coromant Sandvik Coromant Россия обрабатывающая промышленность обработка металла инструментальные системы обработка

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)