вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Sandvik Coromant примет участие в выставке умных технологий EMO Hannover-2019

2 Августа 2019
Sandvik Coromant примет участие в выставке умных технологий EMO Hannover-2019

На международной выставке металлообрабатывающего оборудования EMO Hannover-2019 компания Sandvik Coromant представит новые цифровые разработки.

Мероприятие пройдет с 16 по 21 сентября в Германии (Ганновер) и продемонстрирует широкий ассортимент современных металлообрабатывающих технологий. Так, Sandvik Coromant собирается презентовать посетителям инновационные цифровые решения для Индустрии 4.0 – облегченную фрезу CoroMill® 390 и обновленное ПО CoroPlus® ToolPath для PrimeTurning™.

Облегченная фреза CoroMill® 390 создана методом аддитивных технологий. В сочетании с демпферным адаптером Silent Tools™ изделие снижает вибрации при больших вылетах, что позволяет повысить стабильность и производительность.

Обновленное программное обеспечение CoroPlus® ToolPath для PrimeTurning™ призвано помочь заказчикам, применяющим технологию PrimeTurning™, ускорить процесс планирования и выполнения операций с этим методом. Теперь ПО позволяет импортировать CAD-модели и проводить 3D-симуляции с определением столкновений.

Предприятие впервые покажет прорывной инструмент с отличной работоспособностью при одновременном снижении себестоимости обработки, который обеспечивает точный диаметр отверстий и снижение уровня шума.

Помимо этого, на стенде Sandvik Coromant будут доступны к ознакомлению цифровые решения для соединения процессов проектирования, планирования и обработки, а также для анализа производства и способов его оптимизации. Например, цифровой приводной инструментальный блок Coromant Capto® DTH Plus, изготовленный для точного прогнозирования необходимости сервисного обслуживания оснастки.

Sandvik Coromant примет участие в выставке умных технологий EMO Hannover-2019

В продолжение темы сервисного обслуживания компания проведет презентацию нового мобильного приложения «Анализатор износа инструмента» (Tool Wear Analyzer), который поможет определить причины износа инструмента. Производитель может сфотографировать износ и сравнить его с типами износа в базе изображений.

Директор по продажам Sandvik Coromant Россия Запад Симон Куплен подчеркнул:  «Sandvik Coromant предлагает комплексный взгляд на производственный процесс и сотрудничает с производителями станочного оборудования. Поэтому посетители EMO найдут решения Sandvik Coromant не только на стенде компании, но и на стендах производителей станков. Кроме этого, представители СМИ смогут получить эксклюзивное представление о последних технологических и корпоративных разработках на пресс-мероприятии, которое состоится 17 сентября в конференц-центре EMO».

Справка:

Sandvik Coromant ‒ подразделение международной промышленной группы Sandvik ‒ является ведущим мировым поставщиком инструментов, решений и ноу-хау для металлообрабатывающей отрасли, создает уникальные инновации и устанавливает новые стандарты, необходимые как сегодня, так и в будущем. Техническое обучение, масштабные инвестиции в исследования и разработки и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развитие производства. Sandvik Coromant является владельцем более 3 100 патентов по всему миру, насчитывает более 7 900 сотрудников и имеет представительства в 150 странах.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Sandvik Coromant


Метки новые разработки Sandvik выставка Металлообработка Sandvik Coromant Sandvik Coromant Россия Аддитивные технологии новинка Индустрия 4.0 Цифровизация цифровые технологии EMO обрабатывающая промышленность участие в выставке обработка металла обработка материалов цифровые разработки EMO Hannover EMO Hannover 2019

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)