вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Центр технологии судостроения и судоремонта» представил трубопроводную арматуру на «НЕВА-2019»

24 Сентября 2019
«Центр технологии судостроения и судоремонта» представил трубопроводную арматуру на «НЕВА-2019»

АО «Центр технологии судостроения и судоремонта» приняло участие в международной выставке и конференции «НЕВА-2019», представив новые разработки.

Выставочная экспозиция «ЦТСС» включила в себя судовую трубопроводную арматуру. В частности, на стенде были показаны макетные образцы регулирующих клапанов DN100, DN200, DN500.

Также, компания представила лазерно-дуговой сварочный технологический комплекс «Орбита» для изготовления с минимальными допусками пространственных корпусных конструкций судов и средств морской техники.

Комплекс подходит для прецизионного производства сложных пространственных конструкций, включая носовую и кормовую оконечности судов ледового класса, каркасным методом или методом выкладки в постель.

Справка:

Акционерное общество «Центр технологии судостроения и судоремонта» ‒ ведущий технологический центр судостроения России, одна из крупнейших научных организаций Санкт-Петербурга.

«Центр технологии судостроения и судоремонта» представил трубопроводную арматуру на «НЕВА-2019»

Организация имеет статус Государственного научного центра Российской Федерации, проводит фундаментальные и поисковые исследования в области создания современных технологий для судостроения и машиностроения, в том числе на основе использования источников энергии и новых физических явлений, активно участвует в разработке и реализации крупных инвестиционных проектов. АО «Центр технологии судостроения и судоремонта» сегодня представляет собой многопрофильный научно-производственный комплекс.

Специалистами АО «ЦТСС» разрабатываются и внедряются новые технологические процессы и средства технологического оснащения для широкого спектра производственных операций, позволяющие кардинально изменить условия и характер судостроительного производства, повысить производительность труда на верфях. В организации имеются подразделения, обеспечивающие международные связи, маркетинг, рекламную и издательскую деятельность.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам sudostroenie.info


Метки регулирующая арматура клапан трубопроводная арматура регулирующие клапаны судовая арматура НЕВА судостроение выставка судостроительная промышленность Центр технологии судостроения и судоремонта участие в выставке выставочная деятельность НЕВА-2019

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)