Работники Кольской АЭС поделятся с коллегами широким спектром профессиональных компетенций и навыков. Для гостей создана консультационная программа, направленная на подробное изучение технологии и алгоритмом проведения ремонтных кампаний.
«Оказание качественных консультационных услуг и обучение персонала атомных станций на действующей производственной площадке является одним из самых современных вариантов бизнеса, когда опыт и знания приобретают не меньшую ценность, чем продукция или энергия», ‒ прокомментировал директор Кольской АЭС Василий Омельчук.
На энергоблоках АЭС «Пакш» используются реакторные установки типа ВВЭР-440 В-213, аналогичные тем, что эксплуатируются на второй очереди Кольской АЭС, поэтому рабочие контакты с венгерскими атомщиками носят регулярный характер.
Справка:
Н.Д. Феклин, С.А. Медведчук. Малые литейные производства. Формовка по готовой детали
Специалисты компании «Приводы и техника» провели обучение сотрудников ПАО...
Старшеклассники Волгограда встретились с генеральным директором ОАО «Волгограднефтемаш»...