вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Русский регистр» провел семинар о сертификации продукции и СМК

12 Сентября 2019
«Русский регистр» провел семинар о сертификации продукции и СМК
Заместитель генерального директора Ассоциации «Русский регистр» Шувалов А. И. провел семинар в  Школе экспортеров, посвященный роли сертификации и СМК на международном рынке.

На мероприятии были затронуты такие темы, как: нормативная база для проведения сертификации, сертификация продукции и систем менеджмента качества (СМК), отраслевые системы менеджмента и международное признание сертификатов СМК..

Участники проявили особый интерес к процедуре сертификации продукции и систем менеджмента, а также их значение при работе на международных рынках.

Отметим, что данное событие состоялось из-за приглашения Московского экспортного центра (МЭЦ) и получило высокую оценку. Организация предложила создать цикл семинаров по сертификации продукции и систем менеджмента.

Справка:

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» оказывает услуги по сертификации и экспертной оценке, и по праву считается самой крупной и международно признанной российской сертификационной и экспертной организацией.

На сегодняшний день «Русский Регистр» имеет самое большое среди российских сертификационных органов количество международных, национальных и отраслевых аккредитаций, нотификаций и признаний, в том числе аккредитацию Федеральной службы по аккредитации РФ и членов Международного аккредитационного форума IAF, что позволяет нашим клиентам решать любые задачи по развитию бизнеса и выходу на новые рынки за счет обеспечения им максимального признания.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Ассоциации «Русский Регистр» 


Метки сертификация Русский регистр семинар система менеджмента качества сертификация продукции сертификация системы менеджмента система менеджмента ассоциация проведение семинаров Ассоциация Русский регистр

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)