вид  
1 Октября 2025г, Среда€ — 96.8644,  $ — 82.6084загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «РАСКО» поставила котельное оборудование в г. Коломна

30 Августа 2019
Компания «РАСКО» поставила котельное оборудование в г. Коломна

В июле-августе текущего года «НПФ «РАСКО» отгрузило расходомерное оборудование ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника», приборы ПАО «СПЗ», ЗАО «МНС» и котельные установки Viessmann и Cib Unigas для технического перевооружения котельных в г. Коломна Московской области.

Комплексная поставка была осуществлена в сжатые сроки и получила высокую оценку со стороны заказчика. Компания также выполнила монтажные работы в рамках подготовки к отопительному сезону.

Новое оборудование поможет повысить энергоэффективность, надежность и безопасность котельных.

Кроме того, ООО «НПФ «РАСКО» обеспечивает продукцию гарантийным и последующим («пожизненным») сервисным обслуживанием и полным соответствием программе импортозамещения.

Справка:

ООО «Научно-производственная фирма «РАСКО» основано в 1994 году с целью комплексного решения вопросов оснащения предприятий различных отраслей промышленности современным газовым оборудованием, приборами теплотехнического контроля и регулирующим оборудованием.

Основные направления работ: разработка, консультации, поставка, монтаж и сервисное обслуживание энерго- и ресурсосберегающего оборудования, средств контроля и регулирования для автоматизации технологических процессов, систем водо-, тепло- и газоснабжения, а также кондиционирования и хладоснабжения.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПФ «РАСКО»

 


Метки отопительный сезон котельное оборудование РАСКО модернизация монтаж ЭЛЬСТЕР Газэлектроника Viessmann техническое перевооружение расходомер монтажные работы отопительное оборудование котельная установка котельная ООО НПФ РАСКО НПФ РАСКО

Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с выставки WETEX 2025 в Дубае Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с выставки WETEX 2025 в Дубае
Медиагруппа ARMTORG посетила площадку Dubai World Trade Centre и предлагает к просмотру фоторепортаж с места событий.
Специалисты ООО «Астин» произвели газорегуляторный пункт ГРПШ-RG/2MB-2У1 Специалисты ООО «Астин» произвели газорегуляторный пункт ГРПШ-RG/2MB-2У1
Компания «Астин» произвела инновационный газорегуляторный пункт ГРПШ-RG/2MB-2У1 с двойной системой безопасности с основной и резервной линиями редуцирования.
Представители «Красного котельщика» стали победителями и лауреатами регионального этапа Национальной премии «Человек труда» Представители «Красного котельщика» стали победителями и лауреатами регионального этапа...
Поддержка премии со стороны производственного сектора демонстрирует стремление бизнеса к решению стратегических задач по преодолению кадрового дефицита, в том числе за счёт повышения престижа и привлекательности инженерных и рабочих профессий.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)