вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Работники «РЭП Холдинга» и завода «Электропульт» стали консультантами по бережливому производству

26 Августа 2019
Специалисты «РЭП Холдинга» стали консультантами по бережливому производству
Специалисты «РЭП Холдинга» и завода «Электропульт» стали консультантами по бережливому производству, получив сертификаты внутренних лин-тренеров в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».


Директор управления развития и стратегического планирования ЗАО «НЗЛ» Хамит Фаттахов, руководитель проектов управления развития Сергей Борщев и ведущий инженер управления развития Невского завода Артем Данилов, а также мастер цеха блок-боксов завода «Электропульт» Андрей Плоходько прошли недельное обучение в тренинговом центре ФЦК в Москве.

Сотрудники предприятий изучили темы «Основы Бережливого производства», «5С на производстве» и «Реализация проектов по улучшению» и получили сертификаты на проведение данных программ на площадках участников национального проекта.

Учебный проект для успешного повышения производительности труда и передачи опыта развития производственной системы проводится на предприятиях с августа. Рабочие и мастера металлургического, сборочно-сварочного, инструментально-механического, роторного и корпусного производств Невского завода и цеха металлоконструкций завода «Электропульт» уже посетили первые занятия на тему «5С на производстве».

Более 60 специалистов и рабочих предприятия изучили темы «Основы бережливого производства», «Реализация проектов по улучшению», «Быстрая переналадка» и «Стандартизированная работа». В планах «РЭП Холдинга» и ФЦК ‒ обучить еще порядка 230 сотрудников основных производственных профессий.

Справка:

АО «РЭП Холдинг»  ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения.

Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки сертификация Бережливое производство обучение РЭП Холдинг энергомашиностроительная компания энергомашиностроение Невский завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ обучение персонала обучающий проект ЛИН-технологии бережливые технологии

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)