вид  
23 Сентября 2026г, Среда€ — 96.5915,  $ — 84.0657загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Производитель трубопроводной арматуры «ТЕМПЕР» занял призовое место на премии «Экспортер года»

7 Августа 2019
Производитель трубопроводной арматуры «ТЕМПЕР» занял призовое место на премии «ЭКСПОРТЕР ГОДА»

Компания «ТЕМПЕР» завоевала третье место на Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» по УФО в категории «Малое и среднее предпринимательство».

«ТЕМПЕР» уступил ООО «Равани-рус», ООО «Энергостальконструкция» и ООО НПО «Радиотехнические системы».

На заседании в Москве, которое прошло 2 июля 2019 года, единая окружная комиссия конкурса наградила предприятие в двух номинациях ‒ «Экспортер года в сфере промышленности» и «Прорыв года».

В состав комиссии входят представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители РЭЦ, общероссийских общественных организаций, отраслевых ассоциаций и федеральных СМИ.

Финалом соревнований станет премия «Экспортер года» в ноябре текущего года. За победу будут бороться призеры восьми окружных этапов.

Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

За основу взята технология производства шаровой арматуры выпускаемой с 1993 года эстонской компанией Temper OÜ - европейского производителя трубопроводной арматуры промышленного назначения. Компания «Темпер» показывает яркий пример возможности запуска и развития производства во время санкций и тяжелых экономических условий.

Активное продвижение на российском рынке компания начала в 2013 году, открыв представительство в г. Санкт-Петербург. За 2014 год сформирована обширная дилерская сеть, охватывающая все регионы России, от Калининграда до Владивостока. Осенью 2014 произведен монтаж оборудования и запуск производства продукции уже полностью российкого происхождения. К 2015 году производственные возможности предприятия вышли на проектную мощность. Курган стал центром деятельности TEMPER в России.


Узнать больше о компании «ТЕМПЕР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЕМПЕР»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны Победа в конкурсе премия конкурс Темпер экспорт Экспорт в промышленности Экспортер года ООО Темпер Экспортер года 2019


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №4 (97) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №4 (97)
В настоящее время вопрос кадровой политики, привлечения, сохранения и приумножения ценных кадров стоит достаточно остро. Поэтому в каждом выпуске редакция
Получен патент на промышленный образец клиновой задвижки ДЕНДОР тип 47GV.M Получен патент на промышленный образец клиновой задвижки ДЕНДОР тип 47GV.M
Модернизированная задвижка ДЕНДОР тип 47GV.M является уникальным конструкторским решением АО «ЭНЕРГИЯ», ранее на изделие был
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)