вид  
11 Января 2026г, Воскресенье€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Лучших производителей трубопроводной арматуры наградят на «Нефтегазопереработке-2019»

26 Июня 2019
Лучших производителей трубопроводной арматуры наградят на «Нефтегазопереработке-2019»
На ежегодной конференции «Модернизация производств для переработки нефти и газа» («Нефтегазопереработка-2019») состоится награждение лучших производителей трубопроводной арматуры и другого оборудования для модернизации НПЗ и ГПЗ.

12 сентября в Москве пройдет десятая ежегодная конференция «Нефтегазопереработка-2019». Специалисты нефтегазовых компаний расскажут о своих проектах, возможностях для отечественных поставщиков и подрядчиков, будут участвовать в дискуссиях и отвечать на вопросы промышленников.

Награждение лучших производителей оборудования состоится по итогам ежегодного опроса крупнейших нефтегазовых предприятий.
 
Предусмотрены следующие номинации: реакторы, колонное оборудование, насосно-компрессорное оборудование, печное оборудование, центробежные насосы, емкостное оборудование, аппараты воздушного охлаждения, трубопроводная арматура, теплообменное оборудование, КИП и автоматика, электротехническая продукция.
 
Участники мероприятия получат новый выпуск настенной карты «Российская нефтегазопереработка-2019» и аналитические материалы по проектам в РФ.

Справка:

«Нефтегазопереработка» помогает установить деловые контакты и взаимопонимание между заказчиками и подрядчиками.

На конференции поднимаются актуальные вопросы модернизации нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических мощностей, проблемы взаимодействия с лицензиарами, практика импортозамещения, современные модели управления инвестиционными проектами, стандарты и требования безопасности.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ИА «Девон»


Метки газ трубопроводная арматура Нефтегазопереработка нефть конференции награждение модернизация Награждение победителей арматура Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль нефтегазоперерабатывающая промышленность нефтегазовая конференция переработка награды Нефтегазопереработка 2019


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)