вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Арматурный Завод» приглашает посетить свой стенд на «Газ. Нефть. Технологии» − 2019

16 Мая 2019
«Арматурный завод» приглашает посетить свой стенд на «Газ. Нефть. Технологии» − 2019

Трубопроводная арматура производства ООО «Арматурный Завод» будет представлена на 27-ой Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии», начало которой состоится 21 мая в в выставочном комплексе «ВДНХ ЭКСПО» (г. УФА).

В этом году в Уфе ожидается более 3000 делегатов форума и порядка 15 000 посетителей выставки из России и зарубежных стран. На сайтах выставки и форума продолжается регистрации делегатов и посетителей. Прохождение процедуры регистрации на сайте заметно облегчит вход в выставочный комплекс «ВДНХ ЭКСПО» в период с 21 по 24 мая.

Продукция, выпускаемая предприятием, сертифицирована, соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 032/2013 и ТР ТС 010/2011, входит в Реестр поставщиков оборудования ПАО «Газпром» и разрешена к применению на его объектах.

Выставочный стенд ООО «Арматурный Завод» можно будет найти в первом зале комплекса «ВДНХ ЭКСПО» под номером «28».

Также напоминаем и о нашем участии в выставке «Газ. Нефть. Технологии». Мы будем рады встрече с Вами и ответим на интересующие Вас вопросы касательно деятельности медиагруппы ARMTORG и журнала «Вестник арматуростроителя»! Наш стенд № 152 будет расположен в зале № 2.

«Арматурный завод» приглашает посетить свой стенд на «Газ. Нефть. Технологии» − 2019

Справка:

ООО «Арматурный Завод» − молодое, активно развивающееся предприятие, основанное в 2010 году. Завод специализируется на производстве и поставке трубопроводной арматуры как общепромышленного, так и специального назначения.

Выпуск продукции осуществляется по полному производственному циклу: от проектирования до сборки и испытания готовых изделий. Собственное литейное производство обеспечивает механосборочные цеха литыми корпусными деталями в соответствии с действующими стандартами (ГОСТ 977, ГОСТ 21357), а также руководствуясь требованиями ротребителей. Выплавляемые марки стали 20Л, 20ГЛ, 12Х18Н9ТЛ, 12Х18Н12М3ТЛ. Возможно изготовление отливок из жаропрочных, низколигированных молебденосодержащих марок сталей.

Выставка «Газ. Нефть. Технологии» − одна из самых масштабных экспозиций страны для презентации новых технологий и оборудования нефтегазохимического комплекса. Ежегодно в выставке принимает участие более 300 компаний-экспонентов, и свыше 12000 посетителей.

Мероприятие представляет уникальную возможность личных встреч с руководителями крупнейших отраслевых предприятий, руководителями ключевых департаментов и технических подразделений.


Узнать больше о «Газ. Нефть.Технологии» можно здесь

Узнать больше об ООО «Арматурный Завод»  можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Арматурный Завод»


Метки газ трубопроводная арматура Нефть и газ нефть производство трубопроводной арматуры Арматурный завод производство трубопроводной арматуры в России участие в выставках арматура Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль нефтегазовая выставка нефтегазовая арматура у участие в выставке газ и нефть выставочная деятельность ООО Арматурный Завод

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)