вид  
28 Апреля 2024г, Воскресенье€ — 98.0270,  $ — 91.7791загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина принял участие в «Нефть и газ Узбекистана – OGU 2019»

23 Мая 2019
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина принял участие в «Нефть и газ Узбекистана – OGU 2019»
На протяжении многих лет выставка и конференция «Нефть и газ Узбекистана – OGU 2019» служит платформой плодотворного сотрудничества и дискуссий, где при поддержке Правительства Узбекистана зарождаются крупнейшие проекты нефтегазовой отрасли.

«OGU 2019 в очередной раз предоставляет уникальную возможность для будущих специалистов нефтегазовой отрасли – студентов филиала, – представить инновационные разработки и технологии широкой аудитории специалистов-нефтяников. Подготовка нового поколения компетентных и конкурентоспособных специалистов для нефтегазовой отрасли Республики с учетом передовых международных требований, формирование, развитие и трансфер инновационных знаний и технологий в нефтегазовой сфере путем обеспечения высокого качества образовательного процесса, научно-исследовательских работ и высокотехнологичных разработок являются основными миссиями филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте. Хотелось бы отдельно отметить важное место интеграции науки образования и производства в формировании высококвалифицированных специалистов. Сегодня мы с гордостью видим среди участников выставки и конференции выпускников университета, которые успешно продолжают свою профессиональную деятельность на предприятиях нефтегазовой отрасли как нашей Республики, так и зарубежной», – отметил заместитель директора филиала Губкинского университета в г. Ташкенте – исполнительный директор филиала, доктор педагогических наук, профессор Абдулла Магрупов.

Представители филиала приняли участие в конференции, выступив с докладами на различные темы. Для расширения международного сотрудничества по итогам мероприятия филиал подписал меморандумы о сотрудничестве в области подготовки высококвалифицированных специалистов для нефтегазовой отрасли, использования информационных технологий в учебном процессе, обмена опытом и повышения квалификации, организации и проведения дистанционных конференций и круглых столов с ПАО «Газпром», ПАО «Татнефть», Уфимским учебным центром «Башнефтехим», компанией группы «ERIELL GmbH», «Enter Engineering Pte.Ltd.», ПАО «ЛУКОЙЛ».

В настоящее время огромное внимание уделяется вопросам молодежной политики, отражающейся в деятельности филиала. Созданы все условия для раскрытия способностей и талантов студентов, высокой интеллектуальной культуры, ощущения собственной уникальности и значимости, что непосредственно связано с идеей творческой самореализации.

На современном этапе развития нефтегазовой отрасли возникает необходимость в реализации мощного инновационного потенциала, актуализирующего качество нефтегазового образования, что ставит задачу определения новых концептуальных подходов в образовательной практике, применения новых технологий, методик, решений оптимизации учебно-воспитательного процесса, обеспечивающих подготовку мобильных конкурентоспособных специалистов, востребованных на рынке труда.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина


Метки газ Нефть и газ нефть РГУ выставка РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина участие в выставках Нефть и газ Узбекистана Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль РГУ нефти и газа (НИУ) РГУ нефти и газа выставочная экспозиция нефтегазовая выставка нефтегазовая арматура участие в конференции участие в выставке газ и нефть Нефть и газ Узбекистана – Oil & Gas Uzbekistan Нефть и газ Узбекистана 2019 выставочная деятельность

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)