вид  
15 Июля 2026г, Среда€ — 88.5259,  $ — 77.4912загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО «Промгазинжиниринг» аккредитовано в ПАО «НК «Роснефть»

19 Июня 2019
ООО «Промгазинжиниринг» аккредитовано в ПАО «НК «Роснефть»

Компания «Промгазинжиниринг» успешно завершила процедуру аккредитации в ПАО «НК «Роснефть».

Аккредитация в ПАО «НК «Роснефть» − это процедура проверки Заказчиком Участников на соответствие минимальным установленным в документах Заказчика требованиям в отношении их правового статуса, финансовой устойчивости, благонадежности и деловой репутации.

Процедура проводится в рамках мероприятий по противодействию коррупции и предотвращению мошенничества, а также регламентирует закупочную деятельность и порядок прохождения аккредитации.

Срок действия аккредитации 18 месяцев.

Справка:

ООО «Промгазинжиниринг» создано в 2003 г. как организация, оказывающая услуги в сфере технического диагностирования, ремонта и реконструкции трубопроводной системы ПАО «Газпром». В настоящее время компания выполняет работы по нескольким основным направлениям, реализуя возможности в областях:

  • Диагностики конструкций и элементов трубопроводов;
  • Реконструкции трубопроводов;
  • Вертолетного обследования трубопроводов;
  • Капитального ремонта и сервисного обслуживания запорно-регулирующей арматуры.

Результаты работы компании по достоинству оценены газотранспортными предприятиями ПАО «Газпром». Накопленный опыт, использование высококачественной нормативной и приборной базы, материалов, а также соблюдение технологий производства и качества оказываемых услуг позволяют в полной мере соответствовать требуемым стандартам качества.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Промгазинжиниринг» 


Метки газ Роснефть Нефть и газ аккредитация нефть закупки Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль Промгазинжиниринг газ и нефть ООО Промгазинжиниринг


Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Арматурный Завод» изготовило и отгрузило сырьевые фильтры гидроочистки ООО «Арматурный Завод» изготовило и отгрузило сырьевые фильтры гидроочистки
Оборудование предназначено для фильтрации бутановой фракции от механических примесей в рамках строительства установки изомеризации бутана нормального.
АО «ПТПА» получило заключения ИНТИ на шаровые краны, обратные клапаны, затворы и задвижки АО «ПТПА» получило заключения ИНТИ на шаровые краны, обратные клапаны, затворы и задвижки
Документы официально подтверждают техническую и организационную возможность ПТПА изготавливать высокотехнологичную арматуру
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)