вид  
17 Июля 2025г, Четверг€ — 90.5635,  $ — 77.9585загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Siemens представит новинки в области систем ЧПУ на выставке «Металлообработка 2019»

15 Марта 2019
Siemens представит новинки в области систем ЧПУ на выставке «Металлообработка 2019»

В этом году на выставке «Металлообработка» компания Siemens проведёт мастер-классы и покажет решение RunMyRobot Handling. Компания планирует осветить вопросы, связанные с профессиональным обучением по направлению станков с ЧПУ, а так же новинки в области системы ЧПУ SINUMERIK и решений для цифровизации промышленных предприятий, использующих станочное оборудование.

Одной из ключевых демонстраций будет решение RunMyRobot Handling (RMR), состоящее из робота-манипулятора KUKA и системы ЧПУ SIEMENS SINUMERIK. Данное решение предназначено для полной и быстрой интеграции системы управления робота в систему управления станка.

При использовании RMR достигается оптимизация ресурсов технологического и технического персонала за счёт единой системы управления, а так же появляется возможность управления кинематикой робота с использованием всех функций SINUMERIK.

На стенде планируется проведение мастер-классов для слушателей машиностроительных техникумов и ВУЗов с привлечением иностранного эксперта. Отдельное внимание будет уделено предстоящим соревнованиям WorldSkills Kazan 2019.

Организаторами 20-ой международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2019» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.

Справка:

Компания «Сименс» работает в России по всем традиционным направлениям своей деятельности и является одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей экономики и инфраструктуры.

«Металлообработка» – крупнейший проект в сфере высоких технологий обработки металлов – входит в десятку международных промышленных смотров. Более 30 лет выставка успешно демонстрирует новейшие разработки, оборудование, услуги в области станко- и машиностроения и пользуется растущим вниманием со стороны ведущих мировых и российских компаний металлообрабатывающей индустрии.

Государственная поддержка, широкое участие ведущих национальных отраслевых ассоциаций и крупнейших зарубежных производителей станкоинструментальной продукции, охват всех аспектов металлообработки и станкостроения, насыщенная деловая программа подтверждают значимость выставки как главного события отрасли.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Металлообработка-2019»


Метки станки с ЧПУ Siemens металлообрабатывающее оборудование для трубопроводной арматуры Siemens AG ЧПУ выставка Металлообработка участие в выставках выставочная экспозиция металлообрабатывающая промышленность участие в выставке Металлообработка - 2019

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)