вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПАО «Газпром автоматизация» приняло участие в заседании комитета Международного делового конгресса

5 Февраля 2019
ПАО «Газпром автоматизация» приняло участие в заседании комитета Международного делового конгресса
29 января 2019 года в г. Дуйсбург (Германия) состоялось заседание рабочего комитета Международного делового конгресса (МДК) «Современные технологии и перспективные проекты нефтегазового комплекса», в котором принял участие заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ПАО «Газпром автоматизация» А.Ю. Крестьянинов. 

Принимающей стороной выступила компания Siemens AG.

Заседание открыл Председатель рабочего Комитета МДК «Современные технологии и перспективные проекты нефтегазового комплекса», заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» В.А. Маркелов. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился также исполнительный Директор Департамента «Производство энергии и газа» Siemens AG Майкснер Виллибальд. 

Участники мероприятия обсудили современные тенденции в области технологий крупнотоннажного производства сжиженного природного газа. 

В мае 2017 года генеральный директор ПАО «Газпром автоматизация» вошел в состав Президиума Международного делового конгресса.

Международный деловой конгресс (МДК) – международная неправительственная организация, которая занимается практическими вопросами экономического сотрудничества, разработкой предложений по устранению препятствий и созданию благоприятных условий для эффективного и безопасного ведения предпринимательской деятельности.

Члены МДК представляют 28 стран мира. В составе МДК действуют восемь комитетов: «Энергетика», «Промышленность, инновации и перспективное развитие», «Законодательство, банки, финансы», «Информация и коммуникации», «Экология и здравоохранение», «Человеческие ресурсы, образование, наука», «Безопасность предпринимательства», «Современные технологии и перспективные проекты нефтегазового комплекса».

Справка:

ПАО «Газпром автоматизация» - компания, успешно работающая 58 лет в отрасли ТЭК. Начав свою производственную деятельность в 1960 году как специальное конструкторское бюро по приборостроению, средствам автоматизации и телемеханизации магистральных газопроводов, сегодня ПАО «Газпром автоматизация» является одной из ключевых компаний в газовой отрасли.

Общество последовательно расширяет сферы своей деятельности, успешно работая также на внешних по отношению к ПАО «Газпром» рынках, увеличивая масштабы и географию выполняемых работ.

Партнеры отмечают стабильность, надежность и качество сотрудничества с ПАО «Газпром автоматизация», которое достигается комплексным подходом к реализации проектов, высоким уровнем качества выполняемых работ и использованием передовых технологий.

Сегодня, заключив договор с ПАО «Газпром автоматизация», заказчик получает полный комплекс работ: от инвестиционного замысла до внедрения и последующего сервисного обслуживания.

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ПАО «Газпром автоматизация»


Метки Газпром сжиженный природный газ Газпром автоматизация Siemens AG ПАО Газпром нефтегазовая отрасль Международный деловой конгресс заседание совета СПГ-проекты ПАО Газпром автоматизация участие в конгрессе

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)