вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Организатор ПМГФ – «ЭкспоФорум-Интернэшнл» – получил премию EFEA

24 Января 2019
Организатор ПМГФ – «ЭкспоФорум-Интернэшнл» – получил премию EFEA

17 января в рамках VIII Евразийского Ивент Форума объявили имена победителей профессиональной премии в области индустрии встреч EFEA Awards.

Премия EFEA Awards – признанный знак отличия событийной отрасли России, неофициально названный участниками рынка и профессиональными СМИ «Оскаром индустрии встреч». Премия проходит в четвертый раз, рейтинг составлен по количеству упоминаний в публикациях российских СМИ форумов, выставок, конгрессов, фестивалей, организаторов мероприятий и мест для проведения событий.

Награды вручили компаниям и проектам федерального и регионального уровней в пяти номинациях. Победителем в региональной номинации «Организатор года» назван «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

«Не вызывает сомнений заслуженная победа ЭФ-Интернэшнл в номинации «Организатор года». Поздравляю с данной победой! Желаю успехов и достойной встречи Всемирного дня выставок 5 июня 2019 года», – прокомментировал Сергей Алексеев, вице-президент «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

«ЭкспоФорум-Интернэшнл» – признанный лидер конгрессно-выставочной индустрии России. Сегодня в портфеле компании около 40 собственных проектов различной отраслевой принадлежности, которые находятся в топе рейтинга профильных мероприятий. На площадках, управляемых компанией («Экспофорум» и «Ленэкспо»), проходит 21 топ-проект.

Все фотографии с VIII Петербургского международного газового форума от МГ ARMTORG можно посмотреть по следующим ссылкам:

Предлагаем к просмотру итоговый видеообзор Петербургского международного газового форума в 2018 году от медиагруппы ARMTORG:


Справка:

VIII Петербургский Международный Газовый Форум прошел при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, АО «Российский экспортный центр», Российского газового общества, Национального газомоторного консорциума Италии (NGV Italy).

По традиции ПМГФ стал местом встречи лидеров газового сообщества, инвесторов, руководителей государственных учреждений и министерств, топ-менеджеров мировых газовых компаний, известных отраслевых экспертов и ученых. В этом году в Форуме приняли участие представители 50 государств – на 15% больше, чем в 2017-ом.

В рамках VII Международного конгресса специалистов нфефтегазовой индустрии прошло более 90 деловых мероприятий: пленарные сессии, конференции, круглые столы, закрытые совещания, выездные технические экскурсии. Участники уделили особое внимание вопросам энергетической безопасности, газомоторному топливу, нефтегазохимии, импортозамещению в нефтегазовом секторе, газораспределению, газопотреблению и другим вопросам отрасли.


Узнать больше о VIII Петербургском международном газовом форуме вы можете здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Петербургского Международного Газового Форума


Метки Газовый форум Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ награждение рейтинг Петербургский Международный Газовый Форум 2018 VIII Петербургский Международный Газовый Форум Петербургский Международный Газовый Форум 2019 профессиональные премии

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)