вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Константа-2». Интервью с зам. директора по развитию компании Д. К. Зерщиковым в рамках ПМГФ – 2018

29 Ноября 2018

Уважаемые посетители портала ARMTORG.RU! Мы продолжаем серию публикаций результатом наших увлекательных встреч и бесед на VIII Петербургском международном газовом форуме, который прошел с 2 по 5 октября в г. Санкт-Петербурге. Сегодня мы представим Вашему вниманию интересное интервью о новинках с заместителем директора по развитию ООО «Константа-2» Данилой Зерщиковым.

ООО «Константа-2» – это научно-производственное предприятие, основанное в 1993 году, где наряду с производством серийной продукции проводятся инновации - идет большая работа по разработке и внедрению новых композиционных материалов на основе полимеров и изделий из них.

Основным профилем работы компании «Константа-2» является производство уплотнений подвижных и неподвижных соединений из полимерных материалов и разработка новых материалов для их модернизации. Большое внимание уделяется изучению физико-механических свойств новых композиций на основе фторопластов  ПЭЭК, ПФС, ПФА и других коррозионно- и теплостойких полимеров и доведение их характеристик до требуемых потребителем.

Сейчас ООО «Константа-2» - научно-производственное предприятие численностью в 100 человек, сотрудники которого владеют передовыми технологиями работы  с полимерными и композитными материалами.

В составе ведущих специалистов доктор технических наук и  4 кандидата технических наук, которые, наряду с организацией производства, постоянно ведут научно-исследовательскую работу. Завод  имеет  собственную  лабораторию, результаты экспериментальной работы активно внедряются  в производство, что позволило расширить перечень продукции и услуг нашей компании на практике, реализуя импортозамещение  и предлагая потребителям совершенно новые продукты.

Данила Зерщиков, заместитель директора по развитию предприятия «Константа-2», рассказал нам о стенде компании, представленном на VIII Петербургском международном газовом форуме, а также о новых разработках: «В первую очередь нам бы хотелось рассказать о наших новинках, одним из которых является новый материал под названием «Констафтор Ц». Он является аналогом фторопласта, который чаще всего применяется для шаровых кранов. «Констафтор Ц» имеет два основных преимущества – это сильные технические характеристики и стоимость, которая учитывает технологически-простое изготовление. Изделие выдерживает более высокие давления и температуры, чем его аналог».

Более подробно о новинках оборудования ООО «Константа-2» и представленном стенде вы можете узнать сейчас в нашем видеоинтервью:

Справка: 

ООО "Константа-2" 
- научно-производственное предприятие, основанное в 1993 году, где наряду с производством серийной продукции проводятся инновации - идет большая работа по разработке и внедрению новых композиционных материалов на основе полимеров и изделий из них.

Основным профилем работы ООО "Константа-2" является производство уплотнений подвижных и неподвижных соединений из полимерных материалов и разработка новых материалов для их модернизации. Большое внимание уделяется изучению физико-механических свойств новых композиций на основе фторопластов ПЭЭК, ПФС, ПФА и других коррозионно- и теплостойких полимеров и доведение их характеристик до требуемых потребителем.

Продукция ООО "Константа-2» применяется на предприятиях энергетики, химической, нефтехимической, нефтедобывающей и пищевой промышленности, используется для комплектации изделий ведущими производителями запорной арматуры и насосов и другими предприятиями машиностроения.


Узнать больше об ООО "Константа-2" можно здесь

Узнать больше о VIII Петербургском международном газовом форуме вы можете здесь


Метки Газовый форум Константа-2 Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ Зерщиков Данила Константинович интервью газовая отрасль интервью с выставки Петербургский Международный Газовый Форум 2018 VIII Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ-2018

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)