вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания Roxtec расширила свои возможности по проведению испытаний

22 Января 2019
Компания Roxtec расширила свои возможности по проведению испытаний

Новая пожарная лаборатория Roxtec введена в эксплуатацию, что позволило компании расширить свои возможности по проведению испытаний на огнестойкость более чем в два раза. В новой лаборатории созданы все необходимые условия для непрерывной разработки изделий, обеспечивающих безопасность.

"У инвестиций в нашу новую пожарную лабораторию три основные цели" — поясняет Микаэль Хелмерсон (Mikael Helmerson), генеральный директор Roxtec,  "Для сотрудников обеспечена безопасная среда, устанволена новейшая система очистки воздуха, которая обрабатывает выбросы испытательной печи. Кроме того, новая лаборатория значительно расширяет наши возможности по разработке изделий и по эффективной поддержке заказчиков".

Пожарная лаборатория находится рядом со штаб-квартирой Roxtec в шведском городе Карлскруна.

Она играет ключевую роль в разработке изделий и процессе подготовки решений для герметизации к сертификации. Одна из причин глобального успеха Roxtec — это способность обеспечить сертифицированную защиту.

Справка:

Компания Roxtec была основана в 1990 году Микаэлем Блумквистом в своем гараже в городе Карлскруна (Швеция). Благодаря нашему изобретению Multidiameter™, которое позволило радикально усовершенствовать процесс герметизации кабельных и трубных вводов, наша компания добилась впечатляющего роста. Компания сохранила предпринимательский дух, клиентоориентированность и приверженность Основным ценностям Roxtec.  

Компания Roxtec International AB сертифицирована в соответствии со стандартами ISO 9001 и ISO 14001. Следующие филиалы сертифицированы в соответствии со стандартом ISO 9001:

  • Roxtec Sealing System Co., Ltd. (Шанхай);
  • Roxtec Ltd.;
  • Roxtec GmbH;
  • Roxtec India Pvt. Ltd;
  • Roxtec Australia;
  • Roxtec Latin América Ltda.

Сегодня Roxtec поставляет различные комплексные решения для герметизации, примененяя их во многих отраслях промышленности. Безопасные уплотнения Roxtec используются на суше, на море и под землей. Наше сотрудничество с клиентами создает превосходные условия для непрерывного развития. Такая командная работа помогает нам в создании новых индивидуальных решений — стимулирует исследовать новые рынки.


Пресс-служба МЦ ARMTORG  по материалам Roxtec 


Метки испытания арматуры сертификация пожарная трубопроводная арматура модернизация испытания модернизация производства модернизация оборудования Roxtec испытания оборудования огнезащитное покрытие

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)