вид  
27 Мая 2026г, Среда€ — 83.2975,  $ — 71.6680загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Сарапульский электрогенераторный завод создал лучшие в Удмуртии условия работы для молодых специалистов и сотрудников с семьями

24 Декабря 2018
Сарапульский электрогенераторный завод создал лучшие в Удмуртии условия работы для молодых специалистов и сотрудников с семьями

Сарапульский электрогенераторный завод стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинациях «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» и «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями». В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» СЭГЗ занял второе место.

По данным регионального министерства социальной политики и труда, решение о награждении предприятий, участвующих в конкурсе, принимали члены Удмуртской республиканской трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений.

«На Сарапульском электрогенераторном заводе трудятся инициативные, трудолюбивые, активные и квалифицированные работники. Кадровая политика предприятия построена на том, чтобы выработать у сотрудников мотивацию к труду, чтобы работники хотели работать на благо предприятия и быть уверенными в собственном благополучии и завтрашнем дне», - говорит Генеральный директор АО «СЭГЗ» Сергей Мусинов.

По словам председателя Совета директоров Сарапульского электрогенераторного завода Виталия Шурыгина, предприятию удается сохранять лидирующие позиции в области кадровой политики благодаря, в том числе, принципиальным решениям собственников и акционеров о направлении большей части прибыли завода на техническое перевооружение и поддержку многочисленных социальных обязательств СЭГЗ перед сотрудниками и жителями Сарапула.

«На СЭГЗ особое отношение к молодым специалистам и работникам с семьями, например, возможность оплаты аренды жилья в течение трех лет с момента трудоустройства, выплата «подъемных», персональные коэффициенты к заработной плате, оплачиваемые стажировки и курсы повышения квалификации. По решению совета директоров, заводчанам предоставлена возможность компенсации части процентов по ипотеке, а также возможность приобретения жилья в рассрочку при поддержке завода», - сказал Виталий Шурыгин.

Справка:

АО «Сарапульский электрогенераторный завод» относится к электротехнической отрасли промышленности, продуктовая специализация — авиационное электрооборудование.

Основная продукция завода – бортовые системы генерирования электропитания, управления и защиты электрических сетей, бортовая светотехника для гражданской авиации. Стратегическая цель предприятия – обеспечение стабильного финансово-экономического положения и поддержания репутации надёжного поставщика оборудования для авиационной техники и продукции гражданского назначения.

Предприятие обладает значительным производственным потенциалом: более 8.5 тысяч единиц оборудования располагается на производственных площадях около 100 тыс. кв. м. На сегодняшний день коллектив предприятия насчитывает 4 313 сотрудников.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Сарапульского электрогенераторного завода


Метки развитие Сарапульский электрогенераторный завод социальная эффективность социальная политика развитие бизнеса СЭГЗ условия работы


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Способ сварки полимерных труб соединительными деталями с закладными нагревателями Медиагруппа ARMTORG. Способ сварки полимерных труб соединительными деталями с...
Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию следующую разработку из рубрики «Обзор патентов» – способ сварки полимерных труб соединительными деталями с закладными нагревателями.
ЗАО «ПКТБА» продемонстрировало оборудование на выставке «Металлообработка-2026» в Москве ЗАО «ПКТБА» продемонстрировало оборудование на выставке «Металлообработка-2026» в Москве
Гостям выставочного стенда показали пневмогидростанцию ПКТБА-ПГС. Каждый посетитель получил подробную техническую консультацию об интересующем
Сотрудник ООО «Сибэнергомаш - БКЗ» стал призером Всероссийского конкурса «Дефектоскопист 2026» Сотрудник ООО «Сибэнергомаш - БКЗ» стал призером Всероссийского конкурса...
Сотрудник завода «Сибэнергомаш - БКЗ» стал призером Всероссийского конкурса по неразрушающему контролю «Дефектоскопист 2026». Финал конкурса состоялся
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)