вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Пумори-энергия» рассматривает перспективы развития компании

27 Ноября 2018
«Пумори-энергия» рассматривает перспективы развития компании

Компания «Пумори-энергия» подвела итоги работы за 9 мес. 2018 г. и предварительные за год, а также рассмотрела перспективы своего развития на ближайшие два года.

В 2018 году компания в полной мере сохранила свою репутацию надежного и ответственного партнера. Освоено изготовление новых типов лопаток для паровых и газовых турбин. В сентябре фирма Bureau Veritas Certification Rus провела аудит системы менеджмента качества для ресертификации по стандарту ISO9001:2015.

Продолжается сотрудничество с постоянными заказчиками, такими как АО «Уральский турбинный завод», ПАО «Дальэнергомаш», заводы компаний «Еврохим», «Уралхим» и др., а также с сервисными компаниями и электростанциями разных регионов России. «Пумори-энергия» выполнила ряд заказов на поставки лопаток в страны СНГ и дальнее зарубежье.

Перспективный план развития предприятия предусматривает дальнейшее движение вперед. «Пумори-энергия» ставит себе задачу совершенствования изготовления и поставки лопаток высокого качества в короткие сроки, осваивать изготовление новых типов лопаток, а также лопаток для турбин иностранного производства. В настоящее время годовой объем производства составляет 40 000 лопаток; в планах компании — доведение этого показателя до 100 000 уже в ближайшей перспективе.

Справка:

«Пумори-энергия» прошла большой путь становления и развития. В настоящее время у компании есть постоянные заказчики, ее продукция известна не только по всей России, но и за рубежом.

«Пумори-энергия» первой в стране разработала новую технологию механической обработки лопаток, в соответствии с которой был создан принципиально новый для российской промышленности комплекс по изготовлению лопаток высотой до 1000 мм.

За пятнадцатилетний период «Пумори-энергия» освоила, в частности, производство лопаток:

  • для паровых турбин мощностью от 6 до 1000 МВт и газовых турбин мощностью от 6 до 25 МВт;
  • для турбин и компрессоров турбоустановок, которые работают на химкомбинатах и металлургических заводах;
  • для турбокомпрессоров японского и чешского производства, рабочих лопаток для турбин фирмы MAN, работающих на компрессорных станциях газопроводов.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «Пумори-энергия»


Метки развитие развитие отечественного производства Пумори итоги работы итоги полугодия Пумори-энергия развитие бизнеса

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)