вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Екатерина Сутягина. Третий этап конкурса «Lady арматуростроения – 2018»

13 Декабря 2018
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня Екатерина Сутягина расскажем нам о том, чем она увлекается и занимается в свободное время от работы. Напоминаем, что осталось меньше двух недель до финала конкурса «Lady арматуростроения – 2018»!

Екатерина Юрьевна Сутягина начала свой карьерный путь с ПАО "БАЗ": от ведущего специалиста дирекции по закупкам ПАО "БАЗ" до директора Департамента детали трубопроводов на ПАО "ЧКПЗ", и это заняло у нее 9 лет.

Екатерина Юрьевна заявляет: «Я уверена, что не ошиблась в своем выборе. В сфере трубопроводной арматуры я научилась работать в режиме многозадачности. Свою работу я успешно сочетаю с активным образом жизни. Мое жизненное кредо: «Найти себя невозможно - себя возможно только создать»!».

О своем главном увлечении в жизни Екатерина рассказала следующим образом:

«Моим любимым хобби является чтение книг. Может быть, кому-то это покажется странным и не самым увлекательным занятием, однако я так не думаю. С самого раннего детства родители привили мне любовь к чтению книг. И не просто к тому, чтобы их читать, но и собирать, беречь, относиться к каждой книге как к дорогому и бережно хранимому другу. Благодаря книгам мы получаем уникальную возможность погрузиться в разные эпохи, путешествовать по разным странам и планетам. Чтение дает нам пищу для размышлений, благодаря ему мы развиваемся духовно. Погружаясь в книгу, мы переживаем за героев, сочувствуем одним, ненавидим других. Мы узнаем из книг новую информацию о мире, людях, животных, которую можем потом применять в повседневной жизни».


Екатерина Сутягина. Третий этап конкурса «Lady арматуростроения – 2018»

Екатерина Сутягина. Третий этап конкурса «Lady арматуростроения – 2018»

Екатерина Сутягина. Третий этап конкурса «Lady арматуростроения – 2018»


Также Екатерина хочет показать вам список своих любимых книг, которые она советует прочитать каждому:

  1. М. Булгаков «Мастер и Маргарита»
  2. А. Островский «Бесприданница»
  3. Ш. Бронте, «Джейн Эйр»
  4. И. Бунин, «Темные аллеи» 
  5. Д. Браун «Ангелы и демоны», «Код Да Винчи», «Утраченный символ», «Инферно», «Происхождение»
  6. Ф. Достоевский «Преступление и наказание»
  7. Б. Трейси «Выйди из зоны комфорта. 21 метод повышения личной эффективности»
  8. Р. Кийосаки «Богатый папа, бедный папа»
  9. С. Кови «Семь навыков высокоэффективных людей»
  10. А. Рэнд «Атлант расправил плечи»
Выбрать ЕКАТЕРИНУ СУТЯГИНУ в качестве своей «Lady арматуростроения - 2018» можно здесь >>>


Справка:

Конкурс «Lady арматуростроения» – это ежегодный конкурс для представительниц прекрасного пола, строящих свою карьеру в нелегкой, но такой увлекательной отрасли, как арматуростроение. Мероприятие организовано медиагруппой «Армторг», оно проводится на ARMTORG.RU – крупнейшем портале о трубопроводной арматуре.

Цель конкурса – доказать, что миф о том, что в отрасли арматуростроения работают исключительно мужчины, так и остался мифом. Ведь среди представительниц слабого пола есть те, кто связал свою трудовую деятельность с арматуростроением. Это работницы заводов, инвестиционных компаний, проектных институтов, а также компаний конечных потребителей нефтегазовой, атомной, теплоэнергетической, криогенной и других отраслей.

Первый конкурс состоялся в 2017 году, в нем приняли участие 50 девушек из разных городов не только России, но и стран СНГ. Более 15 000 человек отдали свой голос за очаровательных участниц.


Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки конкурс Lady арматуростроения участие в конкурсе Lady арматуростроения – 2018 конкурс Lady арматуростроения конкурс от медиагруппы Armtorg третий этап конкурса задание третьего этапа

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)