вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Анна Мельник. Третий этап конкурса «Lady арматуростроения – 2018»

10 Декабря 2018

Дорогие друзья! В ходе конкурса «Lady арматуростроения – 2018» участницы демонстрируют свои лучшие качества из личной и, также, профессиональной жизни. В минувшем ноябре мы узнали, чем участницы занимаются и как сильно любят свою работу, а в этом месяце мы постепенно узнаем творческую составляющую их жизни - хобби. Сегодня Анна Мельник покажет и расскажет, чем любит заниматься в свободное время.

Анна Валериевна Мельник является менеджером по продажам и работает в группе компаний "Авангард". В свободное от работы время девушка занимается изготовлением игрушек ручной работы, посещает этнические фестивали и выставки изделий ручной работы.

«Игрушки сделаны в ручную. Представляю их на разных ярмарках Черноземья, Москвы, Санкт-Петербурга. Учавствую в разных флешмобах, например: Парад детских колясок и велосипедов (семья представляет тематику в одном стиле по темам мероприятия); Сбежавшие невесты от Cosmopolitan; также фестивали народного творчества и многое другое», - сообщила нам участница.

Анна не только рассказала нам о своем необычном увлечении, но и показала некое закулисье:

Анна Мельник. Третий этап конкурса «Lady арматуростроения – 2018» 
 Анна Мельник. Третий этап конкурса «Lady арматуростроения – 2018» 
 Анна Мельник. Третий этап конкурса «Lady арматуростроения – 2018»

Анна Мельник. Третий этап конкурса «Lady арматуростроения – 2018»

Анна Мельник. Третий этап конкурса «Lady арматуростроения – 2018»


Напомним, голосование в третьей части будет проводиться по принципу двух предыдущих этапов, собрав в себе две самые важные и интересные составляющие выбора победительниц: голоса (как в первом этапе) и жюри (как во втором). 

В третьей части конкурса числа просмотров НЕ будет. Голосование пройдет почти так же, как в первом этапе – будут голосовать люди и жюри, которое состоит из трех специалистов редакционной коллегии журнала «Вестник арматуростроителя».

Проголосовать за АННУ МЕЛЬНИК можно здесь >>>

Справка:

Конкурс «Lady арматуростроения» – это ежегодный конкурс для представительниц прекрасного пола, строящих свою карьеру в нелегкой, но такой увлекательной отрасли, как арматуростроение. Мероприятие организовано медиагруппой «Армторг», оно проводится на ARMTORG.RU – крупнейшем портале о трубопроводной арматуре.

Цель конкурса – доказать, что миф о том, что в отрасли арматуростроения работают исключительно мужчины, так и остался мифом. Ведь среди представительниц слабого пола есть те, кто связал свою трудовую деятельность с арматуростроением. Это работницы заводов, инвестиционных компаний, проектных институтов, а также компаний конечных потребителей нефтегазовой, атомной, теплоэнергетической, криогенной и других отраслей.

Первый конкурс состоялся в 2017 году, в нем приняли участие 50 девушек из разных городов не только России, но и стран СНГ. Более 15 000 человек отдали свой голос за очаровательных участниц.


Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки конкурс Lady арматуростроения участие в конкурсе Lady арматуростроения – 2018 конкурс Lady арматуростроения конкурс от медиагруппы Armtorg третий этап конкурса задание третьего этапа

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)