вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Системы экологического менеджмента АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» соответствует международным стандартам

20 Ноября 2018
Системы экологического менеджмента АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» соответствует международным стандартам

В АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» состоялся сертификационный аудит, проведенный международным органом по сертификации ООО ССУ «ДЭКУЭС». Цель аудита – проверка Системы экологического менеджмента АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» на соответствие требованиям стандартов ISO 14001-2015 и  ГОСТ Р 14001-2016. Область сертификации: «Изготовление оборудования для ядерных установок».

Аудит состоял из двух частей – допускающий и сертификационный.

В ходе аудита были проверены действующие процедуры системы экологического менеджмента, представлены подтверждающие записи. В своем отчете эксперты отметили сильные стороны системы экологического менеджмента ОКБ «ГИДРОПРЕСС» и дали рекомендации по дальнейшему её улучшению.

По результатам аудита признано, что система экологического менеджмента АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» соответствует международным требованиям. Предприятию будет выдан сертификат на соответствие системы экологического менеджмента стандартам ISO 14001-2015 и  ГОСТ Р 14001-2016.

Справка:

ОКБ «ГИДРОПРЕСС» — опытно-конструкторское бюро, разработчик атомных реакторов как военного, так и гражданского назначения, в частности, судовых реакторов для АПЛ и энергетических реакторов ВВЭР. Входит в состав ГК «Росатом». 

Акционерное общество «АЭМ-технологии», основанное в 2007 году в структуре АО «Атомэнергомаш» - машиностроительного дивизиона государственной корпорации «Росатом», в настоящее время является одной из ведущих российских компаний в области энергетического машиностроения. В структуре компании инжиниринговый центр, укомплектованный опытными конструкторами и технологами, а также две производственные площадки: Филиал АО «АЭМ-технологии» «Петрозаводскмаш» в г. Петрозаводске и Филиал АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г. Волгодонске. Квалифицированный персонал передовые технологии и эффективная политика в области качества позволяют компании занимать лидирующие позиции в области комплектных поставок энергетического оборудования в объеме «ядерного острова» как для российских, так и для зарубежных атомных станций.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ГК "Атомэнергомаш"


Метки сертификация аудит Гидропресс ОКБ ГИДРОПРЕСС ОКБ Гидропресс сертификационный аудит международные стандарты сертификация системы менеджмента Система экологического менеджмента соответствие требованиям

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)